RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Архангельские предприниматели ведут бой за МРВ

Гость
12 марта 2014, 13:46
все ларьки снести, площадь отремонтировать выровнять и сделать приличные остановки за это всеми руками за, а если тупо кто-то под себя подмял бизнес очень плохо. Предлагаю слегка подождать и выяснить кто будет всем этим заниматься, и кто получит девиденды, если кто-то типа нашего депутата из списка форбс или кто-то из такого рода общества, сразу же на митинги и требования расследования прокуратуры..
Гость
15 марта 2014, 21:39
Рынки реконструируют, новые павильоны строят, и деньги находятся. Здесь тоже нужно сделать все по- хорошему, но под контролем архитектуры, правда деньги бюджетные потребуется, так ведь их потом "отбить " можно за счет торговли-аоенды. Да и нужно ли столько ларьков-то на площади: один павильон на всё хватит. На ЖД сейчас так и делают, места навалом, даже парк есть.
Гость
8 марта 2014, 22:09
И жд-вокзал и морской-речной строились как архитектурные ансамбли с прилегающими к ним городскими площадями , теперь эти площади обросли сорняками в виде всевозможных комков и давно пора площади эти очистить.
Гость
10 марта 2014, 23:10
Ларьки эти стоят у МРВ очень давно. И их хозяева, даже и не думали их обновить , заменить на что то покраше. А теперь правильно их с их старыми ржавыми будками попросили освободить место. Сами не хотите, дайте другим привести место в порядок.
Гость
12 марта 2014, 22:39
Все помещения сдаются предпринимателям в субаренду, а рулят этой недвижимостью спекулянты-которые у собственника взяли в аренду по копеечным ценам и по своим служебным полномочиям, по документам там вообще комнаты отдыха для кондукторов и водителей.(инфа 100%) "Темный Лес"короче говоря((
Гость
14 марта 2014, 10:15
Гость
14 марта 2014, 10:15
Все помещения сдаются предпринимателям в субаренду, а рулят этой недвижимостью спекулянты-которые у собственника взяли в аренду по копеечным ценам и по своим служебным полномочиям, по документам там вообще комнаты отдыха для кондукторов и водителей.(инфа 100%) "Темный Лес"короче говоря((
я даже немного знаю и видел фото документов кто и как выдавал и неоднократно снижал цену за аренду, почему-то, может потому что в мес у кого-то зп не 40 млн, а 30 и не хватает?
Гость
10 марта 2014, 17:56
Ларьки-марьки там убогие-давно пора их всех снести!!!
Гость
7 марта 2014, 01:34
Там уже наверно новые уже всё поделили с властью. А старые смириться не могут с этим. Открыто и цивилизованно такие ситуации разруливать власть не привыкла.
Гость
15 марта 2014, 13:32
Так и есть.Разве у самой МЭРии естьденьги на реконструкцию или эта реконструкция была забита в бюджет 2014года? Территорию мэрия отдаст инвестору для реконструкции - инвестор построит торговые ряды - затем будет сдавать в аренду предпринимателям.ПРибыль понятное дело себе в карман.Вопрос: Что с этого городу?
Гость
7 марта 2014, 13:29
Они уже не первый год это пытаются.. Кстати аренда за 1 кв.м 2500р /месяц в дырявом старом павильоне(Ларьке) Если верить этим цифрам, то это почти самая дорогая коммерческая недвижимость в городе..
Гость
7 марта 2014, 22:06
А где же поддержка малого бизнеса ,Сама занималась раньше бизнесом малым потом поняла что это очередной обман населения Предприниматели малого бизнеса это потенциальные безработные которые пытаются прокормить себя и своих детей Так же ПОМОГАЛИ 7 лет назад ВЛАСТИ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ а вытесняли реально Потом плюнула и ушла из этого проклятого бизнеса К стати уйти то же надо иметь силу и волю так как это затягивает Если почитать историю кап стран то малый бизнес всегда терпел поражение от крупного Потратила на эту игру государственного обмана 10лет жалко потерянного времени Хотя годы были интересные сытные и детей смогла поставить на ноги Желаю всем добра и успеха
Гость
15 марта 2014, 18:18
Всех хозяев ларьков в дворником.
Гость
26 марта 2014, 13:49
Я против сноса ларьков,вы даже не думаете ,о том,сколько людей потеряет работу,а ведь у всех семьи,....................просто наши власти хотят ЗАДУШИТЬ малый бизнес...............
Гость