СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Ярослав Нилов: «В Архангельске взлетели цены на бутилированную воду»

В интервью газете «Известия» депутат Государственной думы из фракции ЛДПР Ярослав Нилов высказал критику в адрес недобросовестных архангельских коммерсантов.

Речь идет о случае, когда в Архангельске осенью и зимой возникли проблемы с водоснабжением. Тогда почти весь город остался без воды. А коммерсанты тут же повысили цены на бутилированную воду. То есть предприниматели воспользовались ситуацией и кратковременно необоснованно вздули цены.

«Мы предлагаем внести поправки в законы о торговле, защите прав потребителей, защите конкуренции и в Административный кодекс, которые устанавливают ответственность за необоснованное завышение цен. Чтобы у недобросовестных коммерсантов не было желания пользоваться ситуацией и наживаться на гражданах в тех условиях, когда они находятся в безвыходном положении», – рассказал в интервью «Известиям» Ярослав Нилов.

Ярослав Евгеньевич Нилов – российский политик, депутат Государственной думы V и VI созывов. Заместитель руководителя фракции ЛДПР. Председатель комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций. Один из авторов закона о «черных списках».

Фото: Фото с сайта Gulagu.net

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости СМИ2