перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В приоритетах – полное расселение

Гость
11 марта 2014, 21:02
в домах меньшая половина собственников которые за копейки приобрели жилью и не в состоянии скидываться на капрем и муницыпалы у которых собственник мэрия города которой чхать на эти дома в этих ситуациях что делать? таких домов очень много и они и 5 лет не простоят дожидаясь копилки!!!!!!!!!!!! люди с жалобами в администрации приходят с криками о помощи что дома гуляют, а в ответ получают дом еще не сошел со свай, упадет тогда и поремантируем. АДМИНИСТРАЦИИ И УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ С НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОЙ ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ОСТАВЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ОПАСНОСТИ!!!!! ТОЛЬКО ЭТО СДВИНЕТ ХОТЬ ЧТО ТО !!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2014, 17:20
Я также считаю, что администрация управляющие компании должны нести ответственность за халатное отношение и оставление людей в опасности.
Гость
13 марта 2014, 10:58
Ответственность должна быть не только за растратуденег (не целевое использование) ,но и ответственность должны нести сотрудники МЭРИИ за невыполнение требований (не предоставление полных данных и т.д.) ,пусть увольняются,если не справляются с работой. Такие действия МЭРИИ стали постоянными из года в год,но никто никого не наказывает, а журналисты об этом даже не пишут.Ведь область недополучает из Федерального бюджета средства как раз из-за этого. Если Павленко все по "барабану", пусть из личного бюджета (кармана) гасит эту разницу и пусть его сотрудники дальше в таком же режиме работают...
Гость
13 марта 2014, 15:21
кто выбирал павленко????? к ним все вопросы
Гость
11 марта 2014, 16:28
сначала запустил приватизацию частичную, теперь не знают что с ней делать, кто хозяин и кто ответственный за ремонт, а деньги собирают и куда -то их девают... в итоге государство плохое, жители обмануты, денег нет.. у дома должен быть хозяин и только он отвечает за ремонт, либо это кооператив либо коммерс , вот раньше были доходные дома и всем все ясно было, кто ремонтирует и кто с него бабло стригет, а сейчас квартира вроде бы твоя, а ремонтом в подъезде распоряжается сход бабулек с 4 классами образования, домом вроде бы управляет товарищество, а земли у него нет, деньги собирает какая то шаражка, и ты всем должен, а дом разваливается...
Гость
11 марта 2014, 21:06
НАШИ ТАМ СИДЯТ ДАЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ СОБРАТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ О КАКИХ ТАМ КАП РЕМОНТАХ РЕЧЬ......
Гость
12 марта 2014, 17:16
Если бы вовремя делали ремонт,думаю многих кап.ремонтов можно было избежать. Мой случай- текла крыша( требовалась замена шифера), 5 лет переписывалась с ЖКХ, сегодня требуется кап.ремонт потолка в 2ух комнатах. Дождусь? Квартира в муниципальной собственности. Сомневаюсь.