перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Топ-5 долгостроев Архангельска

Гость
18 марта 2014, 22:27
В центре города на каждом куске земли пытаются строить до ужаса несуразные дома. Когда это уже закончится? Пора уже запретить все подобные стройки в центре! Лучше посадить десятки деревьев и разбить клумбы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2014, 11:45
Полностью поддерживаю! Думаю, большинство горожан с удовольствием поучаствовало бы в озеленении города!
Гость
14 марта 2014, 21:40
Надо не долгострои комментировать! Надо запретить строить в центре города ни кому не нужные монолиты из бетона и железа. Будущие торговые центры и высотки, как например на Карла Маркса Троицкий с подземной парковкой в два уровня и 16 этажей...
Гость
14 марта 2014, 22:23
А про школу на ул. Первомайской забыли? Стройке - 23 года.
Гость
15 марта 2014, 20:44
И еще один "замечательный" недострой последних лет пяти точно - пристройка к дому №98 по улице Выучейского, из-за которой Выучейского не могли открыть и достроить, а до этого был постоянная помойка и убитая дорога Расскажите, пожалуйста, кто те умельцы, что строят это убожество, а особенно про тех, кто продляет им разрешение на строительство.
Гость
15 марта 2014, 09:55
Еще ламповый завод вспомните!!!
Гость
15 марта 2014, 16:02
Этот долгострой будет на 1 месте...... вместе с унесенными на его руинах жизнями!!!!
Гость
19 марта 2014, 10:33
Какой еще такой ламповый завод?
Гость
15 марта 2014, 21:24
А где же Изумруд?
Гость
17 марта 2014, 09:34
Тут много больше вариантов для рейтинга
Гость
18 марта 2014, 07:57
Ещё забыли магазин Урицкого 48/Обводный 5. Уже 10 лет ремонтируют. И ещё лет 5 будут ремонтировать.
Гость
19 марта 2014, 10:33
Больше. Лет 50 будут ремонтировать, пока он сам не рухнет в конец
Гость
15 марта 2014, 15:38
Детская поликлиника на Приорова нужна ведь... ой как нужна... они давно на сваи смотрят "нового корпуса" а вот рядом на коммерческие деньги все растет как на дрожжах
Гость
19 марта 2014, 14:39
Перекресток Адмирала Кузнецова и ул.Кедрова жилой дом - недострой, сейчас под разборку. Чуть не купил по рекомендации коллеги, слава богу что отвело и взял квартиру на вторичном рынке. А как все расписывали в Агенстве недвижимости, красывцы прям, сволочи!
Гость
20 марта 2014, 11:05
А Доковская !!! Четыре дома социальных!!! Похоже вырастет еще несколько поколений... А надо всего то было питерской компании не доверять... Они ведь косторезную школу в Ломоносово перед этим запороли...
Гость
17 марта 2014, 09:59
ооо, как всегда куча бабла зарыта в землю! И это только пять развалин (о которых я не знала), а ведь по Архангельску таких куча!!!
Гость
19 марта 2014, 10:34
А их в реальности не одна сотня
Гость
15 марта 2014, 18:07
Оу!!! У нас троят жильё???
Гость
15 марта 2014, 19:38
А еще жилой комплекс Грин на Обводном.
Гость
15 марта 2014, 20:44
Безпредел в России :(
Гость
16 марта 2014, 15:23
Нормально так посмотрели
Гость
17 марта 2014, 09:57
Между прочим, в Соломбале эта долгостройка ужасное зрелище! Летом там бегают дети, могут и ноги переломать, а вечером пьет молодежь и все, кто ни попадя! Этот притон, не добавляющий эстетики, никому не нужен. Снести его, только площадь занимает!
Гость
17 марта 2014, 10:00
Ну блин, мы теперь как в Сочи - недостроенных зданий хоть отбавляй! офигеть, куда катится мир
Гость
17 марта 2014, 15:26
И куча долгостроев не вошла сюда
Гость
17 марта 2014, 22:44
Еще долгострой на Русанова на берегу реки. Никто и не помнит наверно, что это и когда начали строить((((
Гость
18 марта 2014, 09:25
Реалии XXI века
Гость
18 марта 2014, 23:23
На Русановском пляже ещё мелким себя помню,ползали и если сейчас тута прйдти,получится машина времяни,пожалуйста не трогайте;)!!!
Гость
25 марта 2014, 09:48
а мне нравятся недостроенные здания, там можно гулять под луной
Гость