USD 92,26
EUR 99,71
Город Наталья Братюк завоевала вторую бронзу на Паралимпиаде

Наталья Братюк завоевала вторую бронзу на Паралимпиаде

Сегодня на Паралимпийских играх в Сочи женщины разыграли очередные награды в биатлоне. На самой длинной дистанции – 12,5 километра с четырьмя огневыми рубежами –честь России защищали три россиянки – Алена Кауфман, Анна Миленина и представительница Поморья Наталья Братюк. Все спортсменки уже имеют в активе медали зимней Паралимпиады–2014.

Архангельская биатлонистка Наталья Братюк уверенно пробежала индивидуальную гонку, не допустив ни одного промаха. Преодолев 12,5 километров за 41 минуту 00,9 секунды северянка финишировала третьей и завоевала вторую бронзовую медаль на Играх в Сочи.

Наталья обогнала свою подругу по команде Анну Миленину, которая стала четвертой. Но уступила другой россиянке Алене Кауфман, которая к двум золотым наградам в первых гонках добавила серебряную медаль.

В спор биатлонисток сборной России смогла вмешаться только украинка Александра Кононова, которая выиграла гонку с одним штрафным кругом.