Город В Поморье завершен сезон хоккея с мячом

В Поморье завершен сезон хоккея с мячом

С 15 по 18 марта в столице Поморья прошел XV Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом Vodnik Open, который по традиции завершает официальный соревновательный сезон в Архангельской области.

В этом году в сражениях на льду стадиона «Труд» приняли участие 14 команд. В борьбе за чемпионство с хоккейными дружинами Архангельской области боролись команды из Московской, Ульяновской, Мурманской, Костромской областей и Республики Коми.

Соревнования прошли в двух возрастных группах: 1999–2000 и 2001–2002 годов рождения. В споре старших юношей вне конкуренции оказались хозяева льда – хоккеисты «Водника–99». В активе подопечных Алексея Сидорова четыре победы в четырех матчах с отличной разницей забитых и пропущенных мячей – 33-6. На втором месте финишировала команда «ДЮСШ-Строитель» (семь очков), третьими стали спортсмены «СДЮСШОР-Волга» (шесть очков).

Финальный матч среди младших юношей свел лицом к лицу команды «Водник–2001» и «СДЮСШОР-Волга». Упорный поединок закончился с минимальным перевесом желто-зеленых – 1:0. Бронзу завоевали хоккеисты плесецкой «Юности», которые в матче за третье место не оставили шансов юным «Водникам–2002» – 5:0.

Фото: Фото с сайта Almaty.i-news.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления