Злостный неплательщик алиментов отправится в колонию
24 марта 2014, 10:53
Гость
24 марта 2014, 14:11
словно мать ребенка рожала именно для того чтобы алименты получать
любопытно
если отменят алименты то женщины вспомнят наверное о том что Рождение ребенка зависит исключительно от ее собственного желания иметь Детей или нет?!
если женщина желает ребенка то причем тут алименты
или они рожают чтобы быть шлюхами получая за детей собственных Деньги
Гость
24 марта 2014, 15:10
Сам то понял, что сказал?
Гость
24 марта 2014, 15:23
Ну и бред!!!!!!!!!!!!!!Ты вообще нормальный!!???Чё пишешь!!
Гость
24 марта 2014, 15:54
Не мужик тот кто не может прокормить ребенка. Пускай сидит на зоне.
Гость
24 марта 2014, 14:04
Только так и можно сейчас в области трудоустроиться....
Гость
24 марта 2014, 18:28
Да ни кто там в местах лишения не работает. Нет там работы, как и везде.
Гость
24 марта 2014, 19:19
Даже путевые отцы всеми правдами и неправдами отвиливают от алиментов, благо наши повальные зарплаты в конвертах способствуют этому. И автор Михаил скорее всего исключение из правила, чем правило.
Свои родные дети для мужчины становятся безразличны, как только теряется совместное проживание с матерью этих детей, уходит любовь и интерес к женщине. И наоборот, если появляется интерес к другой женщине, то её дети будут вам как свои. Попросту говоря мужчина с кем спит, дети той женщины вам и дети.
А если для кого-то это и не так, то это скорее исключение из правила.
Вспоминается случай, когда один богатый мужчина снес велосипедик своему ребенку, к брошенной жене. Истерика в новой семье из-за велосипедика была до потолка. Вскоре он покупал квартиру повзрослевшей дочери своей новой жены (т.е своей падчерице). Это у вас нормальный эквивалент.
Гость
25 марта 2014, 09:32
дети всегда остаются детьми
значит ты до 100 лет должен детей КОРМИТЬ --то твои претензии на детей
но кормят ли тебя твои же родители сейчас и будешь ли ты кормить своих детей до 100 лет--еще тот вопрос
не будешь кормить детей до 100 лет--ты циник...так как дети твои ВСЕГДА ДЕТИ
и не заикайся по поводу того что кто то должен после кормить и до 18 лет в обязательстве
Гость
25 марта 2014, 10:28
Чаще всего папа любит своего ребенка до тех пор, пока любит его маму. Мой "папулечка" бросил мою маму после того, как родилась вторая дочка (это была я). Знали бы вы, сколько я вытерпела в детстве от соседей, как будто это я виновата, что я родилась девочкой. А у него старший сын в новой семье на 4 месяца всего младше меня. Этот пострел везде успел. Девочка - это только предлог свалить. Алиментов не платил. Я разыскала его через пятьдесят три года после своего рождения. Хотела посмотреть в его глаза. Мама умерла рано, надорвавшись на тяжелой работе, воспитывая двоих дочерей. Этот жив, ему сейчас 84 года. Посмотрела на него, больного и жалкого, и не стала ничего говорить. Зато сейчас его сыновья перестали его уважать. Все время указывают ему на его подлость. Со сводными братьями у меня хорошие отношения. Вот такая месть у меня получилась. Ребенок не сам просится на свет. Родили - растите. Хотя бы с помощью алиментов. А уж куда женщина деньги тратит - это на ее совести. Ребенок все видит, и воздаст по заслугам, когда вырастет. И маме, и папе.
Гость
24 марта 2014, 15:10
Что эти 8 месяцев с мизерной зарплатой дадут? Надо по 10 лет давать чтоб не забывали такие папаши детей. Сам в разводе 2 детей, но алименты у меня на первом месте хоть и нет исполнительного производства. И плачу больше чем в соглашении указано! Не понимаю как можно забыть детей?
Гость
24 марта 2014, 16:43
Михаил, Вам респект.
Гость
24 марта 2014, 20:15
Флаг в руки! Если бы твои деньги помогли твоим детям, а не бывшей супруге...
Гость
24 марта 2014, 21:46
Оставил 3-х комнатную квартиру и все имущество (договорились без алиментов). Платил сам 2 года ежемесячно. Потом не работал 6 мес (искал работу). В этот трудный для меня момент б/у подает на алименты. Одновременно покупая новый VW Tiguan. Я же не глупый) и понимаю что для ребенка.
Гость
24 марта 2014, 16:08
Теперь ребенок когда вырастет никогда не устроиться на нормальную работу - судимость отца пойдет с ним до конца жизни. Ну а в колонии папаша ничего не заработает, а долг будет и дальше копиться.... так что думайте мамаши когда заявление пишете о привлечении к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, надо ли он вам? (если алименщик не платит - он и не заплатит, а ребенку жизнь портить не стоит).
Гость
24 марта 2014, 19:17
Каким образом судимость отца испортит ребенку жизнь,если для всех у него нет отца?
Гость
25 марта 2014, 12:00
Если проживают раздельно,судимость отца уже не учитывается,а если вдруг зачтется то статья тоже будет роль играть.
Гость
25 марта 2014, 13:39
не надо "свистеть"! это никак не повлияет. а судебные приставы так всегда говорят лишь бы ничего не делать по алиментам. сам там работал, знаю от них об этом)))
Гость
25 марта 2014, 11:47
Ну вот мой жизненный опыт говорит за то, что "с носом" при разводе всегда остаются мужчины. Женщины слишком ушлые, наглые, хваткие сейчас. Зачастую сами инициируя развод, женщины в прямом смысле слова "выплёвывают" мужчину на улицу голого (без квартиры и лишив всего). И начинает такой "выплюнутый" на улицу мужчина жизнь с нуля в свои 35 лет, 40 лет и более. Каково?
А ведь то что в семье пошли конфликты и разлад во многом виноваты и мы, женщины.
Я считаю что мы женщины должны быть мудрее, где-то подзакрыть глаза, где-то смолчать, потерял работу муж, помочь найти другую, помочь переквалифицироваться. Да такие они мужики, они слабые, им надо помогать. А разведетесь, что в замен схватите? Ни чего не схватите. В лучшем случае тоже самое или поменяете одни проблемы на другие вот и все. А веселые приключения, которых вы все так жаждите разводясь (порой мне кажется, что для этого и разводятся женщины возраста 32-38 лет) - поверьте они вам быстро надоедят. Потеряете главное-семью, а не обретете НИ-ЧЕ-ГО!
Гость
26 марта 2014, 09:48
У вас какой-то односторонний жизненный опыт. Конечно, бывают и описанные вами ситуации, но чаще, к сожалению, противоположные. Вы предлагаете терпеть пьянство, разврат? Конечно, умная женщина не "выплюнет" мужчину из-за потерянной работы. А мужчины теперь тоже не лыком шиты. Чаще жены остаются голыми, да еще с детьми. Речь то ведь о помощи, если не в воспитании детей, то хотя бы в материальной поддержке. В любых ситуациях. Ребенок получается с участием двоих. И он не виноват в том, что появился на свет. Хочет кушать. И к плохо одетым детям отношение сверстников ужасное. Дети жестоки, им наплевать, кто как живет. Чаще встречают и провожают по одежке.
Гость
26 марта 2014, 11:20
Гость
26 марта 2014, 09:48
У вас какой-то односторонний жизненный опыт. Конечно, бывают и описанные вами ситуации, но чаще, к сожалению, противоположные. Вы предлагаете терпеть пьянство, разврат? Конечно, умная женщина не "выплюнет" мужчину из-за потерянной работы. А мужчины теперь тоже не лыком шиты. Чаще жены остаются голыми, да еще с детьми. Речь то ведь о помощи, если не в воспитании детей, то хотя бы в материальной поддержке. В любых ситуациях. Ребенок получается с участием двоих. И он не виноват в том, что появился на свет. Хочет кушать. И к плохо одетым детям отношение сверстников ужасное. Дети жестоки, им наплевать, кто как живет. Чаще встречают и провожают по одежке.
Мой опыт действительно односторонний. И я рассматриваю именно эту категорию дам. Поверьте, это ВСЁ моё окружение. В этом возрасте - так скажем в возрасте пика жизни, у женщины появляется какая то уверенность в себе, а точнее самоуверенность. Выражаясь простым деревенским языком - "возжа под хвост им попала". Все разом захотели какой-то "свободы", все рвутся на "свободу". Комплементы и знаки внимания окружающих мужчин в жизни и соцсетях они воспринимают как востребованность у противоположного пола, им кажется что они "найдут лучше". (имеется ввиду их сегодняшнего мужа). К своему прежнему выбору (выбору своего мужа) они относятся критически Типа "дура была...., не видела" и т.д.
Типаж мужа при этом и действительно не бог весть какой, действительно не завидный. Вот к ним я и обращаюсь с призывом по типу строк из песни "..я тебя слепила из того, что было". Типа помочь им (мужьям), направить в нужное русло, помня о том, что мужчина голова, а женщина шея, куда повернете то и будет.
Призываю - не разбрасываться тем что есть, соцсети и сайты знакомств это блеф, это иллюзия что здесь миллионы вариантов и что-то себе по душе найду.
А вообще да... случаи разные бывают. Есть и уход мужчин из семьи, но это как правило мужья престижные, успешные - за ними давка из женщин и они часто "находят лучше" и сами уходят из семьи.
Есть категория мужей, которые настолько ... ни какие, что уже ни чего там "не слепить".
Так что действительно разные ситуации.
Я постарше немного этого возраста, который называю здесь 32-38 лет и призываю женщин - переживите трудные времена, они у всех бывают, дальше всё в семейной жизни будет лучше и проще, с годами вы будете ценить что у вас есть семья, что вы её сберегли ... вспомните про "пресловутый стакан воды", который уже близок.
Простите что выговорилась. Наболело. Но это мое личное мнение. И как известно у каждого оно своё.
Гость
24 марта 2014, 12:51
теперь он точно их выплатит, а главное у него высокооплачиваемая работа появилась....
Гость
24 марта 2014, 14:31
Никогда он не выплатит. 8 месяцев на шее государства-то что ему и нужно
Гость
24 марта 2014, 16:03
Будто в колонии работа есть...
Гость
25 марта 2014, 09:48
Все в нашем мире перевернулось с ног на голову....Семья должна быть нормальной: отец ,-глава семьи, мать, дети...
Гость
25 марта 2014, 10:00
вопрос вообще то простой
Хотела сама Мать ребенка или нет?
Если хотела то причем тут отец--она хочет ребенка вне зависимости от того будет с ней мужчина или нет
Если не хотела ребенка то и вопрос закрывается --значит она рожает для того чтобы наказать мужчину за то что она ноги ему раздвинула насильно
и значит для такой женщины любой мужчина на нее Насильник
тогда тем более от такой женщины надо мужчине уходить
но тогда Государство вменяет алименты такому мужчине идя на поводу Женщине Эгоистке Цинически твердя о том что Все женщины правильно поступают что Ненавидят мужчин---и после какое государство видят сами дети выросшие с матерями которые их не хотели и с обозленными отцами которых кинули сами матери их отцов
не общество а ИДИЛИЯ
Гость
2 ноября 2014, 10:44
мне тридцать, мой отец вышел на пенсию... оттуда государство и вычитает весь долг по алиментам...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Злостный неплательщик алиментов отправится в колонию