перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Террористы» захватили экскурсионный автобус в Архангельске

25 марта 2014, 13:46
Гость
25 марта 2014, 19:26
Читайте нормальными глазами-туристический автобус,а не экскурсионный
Гость
25 марта 2014, 23:45
Какая разница, если дети вернулись не солоно хлебавши из "Малых Корел", хотя зараннее всем классом готовились и собирали деньги на экскурсию - музей закрыт на учения, а второго раза не будет - проезд на специально выделенном автобусе уже был оплачен!
Гость
26 марта 2014, 09:09
Читайте нормальными глазами заголовок статьи.От того как назвали автобус поменялся смысл статьи?
Гость
26 марта 2014, 00:49
Потерпите, ради вашей же безопасности все это. Хотя, как говорил наш русский классик: "Они любить умели только мертвых", говоря о власти вообще. Обыватель не любит власть любую и всегда. Хотя, когда сам попадает во властные структуры, то начинает вести себя так, как будто ему и дела нет до его недавнего сообщества. Не лицемерьте, граждане.
Гость
26 марта 2014, 10:43
Просто заповедь религиозного ...Потерпите...Все геморрои нам даны свыше и для нашего же блага.К чему Вы призываете граждан какие мы после этого граждане,если все терпеть будем?
Гость
25 марта 2014, 15:25
Очень актуально для Архангельска - экскурсионные автобусы.
Гость
25 марта 2014, 16:56
Менты развлеклись! какие экскурсии в Архангельске?!!!!
Гость
25 марта 2014, 18:22
И, это во время детских каникул, когда дети хоть на неделе всем классом, если не школой, выбираются на экскурсии, а тут тебе вот такой подарок в ввиде закрытого музея?!...
Гость
26 марта 2014, 00:52
«Английский философ Дарвин создал целую систему, по которой жизнь — борьба за существование, борьба сильных со слабыми, где побежденные обрекаются на погибель, а победители торжествуют. Это уже начало звериной философии, а уверовавшие в нее люди не задумываются убить человека, оскорбить женщину, обокрасть самого близкого друга — и все это совершенно спокойно, с полным сознанием своего права на все эти преступления».
Гость
26 марта 2014, 09:20
Это нормально.Проводить учения,направленные на усиление безопасности граждан в ущерб самим этим гражданам.Выбрать другое место для своей "зарницы" просто было невозможно.Где как ни в "Малых Корелах" можно отметить победу над терроризьмом в арх.обл.?
Гость
26 марта 2014, 11:52
Предлагаю депутатам запретить Малые Карелы поскольку ими могут пользоваться террористы для осуществления преступных замыслов!