Город Котласские спортсмены стали чемпионами области по мини-футболу

Котласские спортсмены стали чемпионами области по мини-футболу

В Поморье завершился чемпионат Архангельской области по мини-футболу сезона 2013–2014 годов. В соревнованиях приняли участие девять команд из Архангельска, Северодвинска, Вельска и Котласа.

На победу претендовали две команды – котласская «Искра» и прошлогодний чемпион «Северин» из Северодвинска. В итоге очные поединки лучше провели южане. В «выставочном» матче в Архангельске, который для «Искры» стал гостевым, была зафиксирована ничья – 2:2. А в Котласе хозяева одержали уверенную победу – 4:0, – сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Футболисты «Искры» набрали 46 очков и стали чемпионами Архангельской области. Котлашане прошли весь турнир без поражений, одержав 15 побед и лишь один раз сыграв вничью. На втором месте с 40 очками расположился «Северин». Бронза – в активе архангельской «Ромы», набравшей 28 баллов.

В этом сезоне котласская «Искра» сделала «золотой дубль». В декабре команда выиграла в Архангельске кубок области, а в марте добавила и золотые медали чемпионата Поморья.

Фото: Фото с сайта Penza-sport.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления