Город Борьба с «однорукими бандитами» продолжается

Борьба с «однорукими бандитами» продолжается

В Архангельске была пресечена деятельность двух подпольных игорных заведений. Один из клубов находился в подвальном помещении автовокзала, второй – в здании расположенного рядом торгового центра. Операция была проведена сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области совместно с бойцами СОБР.

На входе в игровые клубы были установлены камеры видеонаблюдения, чтобы не впускать в зал нежеланных посетителей. Однако полицейские сумели зафиксировать факт проведения азартных игр и изъять аппараты. «Однорукие бандиты» были приварены к металлоконструкциям. Чтобы их разъединить, пришлось использовать специальное оборудование, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Всего в результате операции было изъято 32 игровых автомата, три компьютера и 10 камер видеонаблюдения. На администраторов клубов составлены протоколы об административных правонарушениях, ведется работа по установлению организаторов незаконной игорной деятельности.

Всего с начала года в нашем регионе полицейские изъяли 235 единиц игрового оборудования. Работа по пресечению незаконной игорной деятельности продолжается.

Фото: Фото и видео с сайта УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления