RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Фестиваль «Архангельск International» пройдет в СГМУ

Фестиваль «Архангельск International» пройдет в СГМУ

Проводить «Архангельск-International» в СГМУ стало хорошей традицией. В этом году он состоится в седьмой раз. Главные инициаторы и идейные вдохновители – студенты, члены клуба интернациональной дружбы вуза.

Цель проекта – сближение представителей различных культур, содействие их взаимному знакомству и обогащению, сохранение национальной самобытной культуры разных народов, проживающих в области. В рамках фестиваля студенты из разных стран покажут зрителям традиционные для своих стран танцы в национальных костюмах, познакомят с миром музыки и песен родины.

Так, в течение всего концерта гостям праздника представится возможность окунуться в мир музыкальной культуры сразу 11 стран – России, Осетии, Индии, Таджикистана, Перу, Армении, Грузии, Таджикистана, Дагестана, Азербайджана, Нигерии. Красивое, незабываемое представление никого не оставит равнодушным.

Стать зрителями фестиваля могут все желающие. Вход свободный. Мероприятие состоится 11 апреля 2014 года в актовом зале Северного государственного медицинского университета (Троицкий, 51) в 17:30.

Фото: Фото с сайта СГМУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления