перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Игорь Орлов не продвинулся из середины

9 апреля 2014, 12:19
Гость
9 апреля 2014, 14:28
Область по сути за последние два года окончательно обанкротилась, все что можно было развалить развалено, ничего не созидается, а только разваливается! Ляп на ляпе!люди массово бегут из области а он в "середнячках"! Чудеса! Что же еще ему надо сделать чтобы получить «рейтинг ниже среднего»?
Гость
9 апреля 2014, 17:30
Найти "Инвестора" по сбору грибов!
Гость
10 апреля 2014, 09:35
Никчемный и безликий человечек Зачем занялся делом не своим? Тебе бы на лужку пасти овечек... А ты за вожжи, а не знаешь броду и без сил!
Гость
9 апреля 2014, 16:15
То правда. Сам послезавтра уезжаю из Архангельска, жаль конечно, но что поделать... пора что то в жизни менять. Уезжаю т к нет работы. СЛДК-место где я работал - развалили. Дорог нет, машинка умерла.. и ни чего хорошего не предвидится.
Гость
9 апреля 2014, 18:33
Сочувствую....... Счастливо!
Гость
10 апреля 2014, 10:09
...и мы уже "сидим на чемоданах" . Достаточно маленькой искры к бикфордову шнуру пороховой бочки и всё - "Прости, прощай Архангельск! Здравствуй другая страна, страна предков , на которой любят, уважают и заботятс я о простом трудовом народе!"...
Гость
10 апреля 2014, 14:11
с удивлением узнаю о закрытии слдк!!!! ... уважаемые на слдк идет лес!!! .... слдк пилит!!! ... вы уж как то паникуйте более информационно друзья !! .... я рабочих лично знаю .. родня там вся работает.. зиму перезимовали в пределах.. завод подвели под банкрота чтобы списать долги.. долги списаны... жить легче ... завод работает .. поменьше плача любезные.. в новом регионе ситуация не лучше.. крутится и вертеться вы не любите , ждете кусок в рот ... вы на выборах просидели дома и теперь хлебаете это ведрами.... Фраза голосуй не голосуй все равно получишь ..... тото не актуальна
Гость
9 апреля 2014, 16:54
кто составлял рейтинг?
Гость
9 апреля 2014, 18:16
Есть губернатору повод для размышления.
Гость
9 апреля 2014, 18:53
Явно завышенная оценка. Фактически не более 10 баллов!
Гость
9 апреля 2014, 22:18
Работу губернатора должны оценивать жители Архангельской области .Моя оценка орлову -ЕДИНИЦА !!!Что он есть -что его нет ,абсолютно БЕЗ разницы !!!
Гость
10 апреля 2014, 07:47
толку от губернатора НОЛЬ !! позор такому чиновнику первому после президента уколоченной и замученной страны ..... на ближайших выборах свой голос отдам коммунистам ......
Гость
10 апреля 2014, 09:02
Но лучше бы что бы его не было! Он только усугубляет ситуацию своим неадекватом
Гость
10 апреля 2014, 22:19
Что ни губернатор, то свадебный генерал. Только имитация бурной деятельности, а положительных результаов не было, нет и как видно не будет!