перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Интерьер от Дарьи Ждановой

10 апреля 2014, 08:30
Гость
11 апреля 2014, 21:35
Видимо те дизайнеры больше не работают в ООО Тальеза... А дизайнеры хорошие. Ваша работа Дарья, меня восхитила! Обращаться буду лично к Вам. А вам, ООО Тальеза, удачи и всех благ, поскольку о вашей работе я наслышан.
Гость
10 апреля 2014, 16:11
Все на своих местах, удобно и лаконично. мне тоже нравится!
Гость
11 апреля 2014, 17:46
Гожусь тобой!))
Гость
15 апреля 2014, 09:16
Лучшая это работа или нет - давайте дадим выбирать жюри, а не знакомым дизайнера. Визуализация действительно на хорошем уровне, автор неплохо продвинулся за последнее время, судя по работам в группе http://cs320429.vk.me/v320429436/1e00/cHKwK6yUl0U.jpg Свежего в интерьере ничего нет, статичная классика (пожилым нравится, да). Цвет - обычный зеленый и бежевый. Все бы ничего, если бы только по тексту не скользили эти значительные "статусы" и "состоятельность", будто бы квартира существует не для того, чтобы в ней жить, а только ради выпендрижа перед гостями (чего только стоят эти бюсты в арках, главное в полутьме по коридору в туалет не ходить, а то с испугу от человеческих силуэтов можно и не добежать). Из того что бросается в глаза - телевизор в кабинете висит слишком высоко для сидящего человека, да и к чему давать общий вид той стены, если в таком ракурсе в реальности ее не увидеть - площадь не позволяет. Удачи, и побольше проектов, интересных и разных.
Гость
15 апреля 2014, 17:06
Спасибо за ваше мнение. Мне интересно посмотреть других, себя показать,а выиграет пусть сильнейший по мнению компетентного жюри!
Гость
17 апреля 2014, 01:39
В группе работы есть 2007-2008 гг еще работы и визуализации..они сейчас достаточно несовременно смотрятся, это самое-самое начало моей деятельности..но все приходит с опытом, двигаемся вперед! И с большим удовольствием!
Гость
10 апреля 2014, 12:32
Очень достойный проект!!!
Гость
22 апреля 2014, 21:06
Спасибо, Анна. Очень приятно.
Гость
14 апреля 2014, 18:39
Самый лучший проект из всех, что я пока видела здесь! Это настоящая и профессиональная работа, как в дизайн сфере, так и в сфере 3Д графики! Уровень Москвы, СПБ. Дарья, поздравляю Вас!
Гость
22 апреля 2014, 21:06
Спасибо большое, жду вашу работу :) Приятно особенно что вы-дизайнер и оцениваете профессионально мою работу.
Гость
10 апреля 2014, 16:36
Хороший проект, беру на карандаш!
Гость
12 апреля 2014, 20:18
Очень понравилось цветовое решение,планировку возьму на заметку.
Гость
12 апреля 2014, 20:21
Мне близко ее разработки,цветовое решение...
Гость
12 апреля 2014, 20:28
Классный проект.цветовое решение)
Гость
14 апреля 2014, 16:21
Наконец- то классика НЕ БЕЖЕВо-ЗОЛОТАЯ! Класс! Свежо, продуманно, благородно, спокойно! Очень достойная работа!