перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Приставы арестовали имущество аэропорта

10 апреля 2014, 19:15
Гость
10 апреля 2014, 21:37
Особенно эта фраза "асфальтобетонное покрытие привокзальной площади," А как этот асфальт реализовывать собираются??? Не подумали? Можно я куплю килограммчик!!!!Когда торги по асфальту обязательно напишите!!!11
Гость
11 апреля 2014, 00:00
Уважаемый, рекомендовано не лезть с такими умопомрачительными вопросами))) Справочно - данное покрытие имеет уже завершённый вид, оформленный в виде объекта недвижимости, а следовательно и относящийся по всем правилам к предмету договора купли-продажи. Весело наверно сейчас руководителю этого Аэропорта, ой как весело, хотел продать, а тут "выкуси!"))) Вывод стар как земля матушка - "лучше синица в руках, чем журавль в небе")))
Гость
11 апреля 2014, 10:27
Гость
11 апреля 2014, 00:00
Уважаемый, рекомендовано не лезть с такими умопомрачительными вопросами))) Справочно - данное покрытие имеет уже завершённый вид, оформленный в виде объекта недвижимости, а следовательно и относящийся по всем правилам к предмету договора купли-продажи. Весело наверно сейчас руководителю этого Аэропорта, ой как весело, хотел продать, а тут "выкуси!"))) Вывод стар как земля матушка - "лучше синица в руках, чем журавль в небе")))
А есть разница,как продавать?)) самим или через приставов)) итог один-продажа состоится. был бы покупатель на такое "золото")))
Гость
11 апреля 2014, 13:10
Гость
11 апреля 2014, 00:00
Уважаемый, рекомендовано не лезть с такими умопомрачительными вопросами))) Справочно - данное покрытие имеет уже завершённый вид, оформленный в виде объекта недвижимости, а следовательно и относящийся по всем правилам к предмету договора купли-продажи. Весело наверно сейчас руководителю этого Аэропорта, ой как весело, хотел продать, а тут "выкуси!"))) Вывод стар как земля матушка - "лучше синица в руках, чем журавль в небе")))
Многоуважаймый напишите пожалуйста как пройдет реализация, асфальта. А с какими вопросами можно? Одобрямс!!!!!!И вам справочно, вряд ли руководитель аэропорта собственник, и по всем правилам к предмету договоров купли продажи таких объектов решает 2 или должна быть одобрена собственник, акционерами. Не вывод воровать так милион, спать так.........
12 апреля 2014, 10:41
"...которое задолжало более пяти миллионов рублей в пользу налоговых органов, Пенсионного фонда и сбытовой компании". Знакомые всё персонажи ... относятся к особо бедным, требуют, требуют, требуют денег ! Много денег !!! Неразумные налоги, грабительские сборы, монопольные тарифы на всё ...гробят любое производство в России ... и им НАПЛЕВАТЬ ! Зряплату получили, чайку попили, пошли домой ... После них - потоп !!!