RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Северодвинске два дня не будет воды и отопления

В Северодвинске два дня не будет воды и отопления

С 21 по 23 апреля Северодвинские городские тепловые сети ОАО «ТГК-2» проводят обязательные испытания магистральных и разводящих трубопроводов на максимальную температуру теплоносителя. Работы проводятся по согласованию с администрацией Северодвинска. Для безопасности на время испытаний будет прекращено отопление и горячее водоснабжение дошкольных и школьных учреждений, учреждений здравоохранения, культуры и ряда других объектов социальной сферы. Также для снижения риска повреждения внутридомовых систем на период испытаний в жилых домах будет отключено горячее водоснабжение.

Испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя проводятся в соответствии с Правилами технической эксплуатации с целью выявления дефектов трубопроводов, компенсаторов, опор, а также проверки компенсирующей способности тепловых сетей в условиях температурных деформаций, возникающих при повышении и понижении температуры теплоносителя.

Проведение испытаний и последующее устранение дефектов позволит в отопительном сезоне 2014-2015 годов работать с максимальной нагрузкой, обеспечивая качественное теплоснабжение потребителей, сообщает пресс-служба компании.

При обнаружении на участках теплосетей течи горячей воды, парения и промоин грунта необходимо сообщить в диспетчерскую Северодвинских городских тепловых сетей по телефону: (8184) 55-03-54, круглосуточно.

Фото: Фото с сайта Yakazanec.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления