Город Мужчина выплатил алименты, чтобы работать за границей

Мужчина выплатил алименты, чтобы работать за границей

На исполнении в ОСП по Соломбальскому округу Архангельска находится исполнительное производство в отношении гражданина М. Длительное время от своих обязательств мужчина уклонялся, нигде не работал, в центре занятости не стоял, никакой помощи своему ребенку не оказывал.

Какое-то время должник алименты проплачивал, но потом выплаты вновь прекратились. Судебный пристав-исполнитель продолжал работу по данному исполнительному производству и вскоре к нему поступила информация, что должник устраивается на работу на суда загранплавания.

Вызвав гражданина на прием, судебный пристав-исполнитель разъяснил, что в связи с тем, что обязательства по погашению задолженности по алиментам, которая кстати составляла более 30 тысяч рублей, он не исполняет, ему будет ограничено право выезда за пределы РФ, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Перспектива потерять работу заставила должника изыскать денежные средства на оплату долга – на следующий день после разговора с судебным приставом мужчина заплатил задолженность в полном объеме.

Фото: Фото с сайта Profi-forex.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления