перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Директора школы в Устьянском районе обвиняют в самоуправстве

Гость
17 апреля 2014, 17:44
Все правильно, зарплата у них теперь большая, хватит сдавать "на свой карман" помещения, проводить какие-то дискотеки по вечерам в школе за деньги с билетиками напечатанными на принтере. Все очаги культуры, все клубы с утра до ночи только в аренду и сдают помещения, которые не строили и не покупали. И школы туда же!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2014, 19:17
Контролер чужой зарплаты и правельности очагов культуры. Разработай еще что должны петь и под какую музыку должны танцевать
Гость
17 апреля 2014, 21:09
Гость
17 апреля 2014, 19:17
Контролер чужой зарплаты и правельности очагов культуры. Разработай еще что должны петь и под какую музыку должны танцевать
А кто дал право торговать помещениями, которые принадлежат не вам, а государству или муниципалитетам? Вы построили что ли эти помещения, или купили? Какое право имеете сдавать эти помещения под торговлю, под мероприятия, юбилеи, свадьбы и так далее себе в карман? Ни учета, ни отчета по этой аренде нет, а сдаются десятилетиями уже. Хватит наглеть. А если сдаете, то деньги должны идти в муниципалитет. Если говорить про школу, то в школе достаточно хорошее финансирование сейчас и на все необходимое сельской школе выделяются достаточно приличные деньги.
Гость
17 апреля 2014, 20:43
Школы выжывают как могут, т.к. от властей ничего не дождаться. Во-первых, если вырученные от банкетов в школьной столовой деньги пошли на благо самой школы то это хорошо, ну а если в карман директора конечно же плохо. Во-вторых, а где ещё сельским жителям устраивать банкеты и праздничные мероприятия, наверняка у них от клуба только название осталось.
Гость
17 апреля 2014, 22:02
Сдаются якобы на нужды школы, клуба и так далее, а по факту себе в карман, так как это ни как и ни кому не проконтролировать. За сколько сдали - тайна покрытая мраком. Говорю, конечно же не про эту школу и директора, а про общую ситуацию. Потому что это повсеместно! Школы финансируются нормально и в любой сельской школе есть всё необходимое.
Гость
17 апреля 2014, 13:45
Преступление века!
Гость
17 апреля 2014, 14:53
Да уж, нашли преступника. Это у кого то и местной "шушуры, местных пупов Земли Устьянской" разрешения не спросил.
Гость
18 апреля 2014, 08:10
особоенно сложно получить справки об отсутствии (либо наличии) судимостей у пед. работников! это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование при приеме на работу!! директор получила по заслугам. странно что кадровика не наказали за это, его прямое упущение. может очередного педофила к детям допустили, кто знает?
Гость
20 апреля 2014, 11:12
Вообще территория детства должна быть защищена законом,да так,чтобы не один гад не смог зайти на ее.Вот в Архангельске на 6- ой школе рекламировали молодёжные сериалы,где кроме намеков на секс ничего и нет,так можно и повесить женщину рекламирующую женское,нижнее белье,а что,тоже деньги дает...перепись вел с министром образования