RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Пинеге перекаленная печь чуть не стоила жилья

В Пинеге перекаленная печь чуть не стоила жилья

В Пинеге перекаленная печь чуть не стоила жилья | 29.ruВ Пинеге перекаленная печь чуть не стоила жилья | 29.ru

Накануне в поселке Пинега произошел пожар в частном деревянном доме на улице Запольской. Там проживают три человека: хозяева – мужчина 1950 года рождения и его жена – занимают большую часть жилища, в отгороженной комнате живет 68-летний брат владельца. Именно в жилье последнего и произошло возгорание.

Ранним утром он затопил русскую печь, но перестарался с дровами и допустил перекал. На лежанке печи задымилась одежда и обувь. Однако находившийся дома горе-истопник никак не отреагировал на происходящее. К счастью, дым, уже начавший сочиться на улицу сквозь щели в оконных рамах, заметил сосед из дома напротив. Он побежал на помощь, а его супруга вызвала пожарных, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Справиться с возгоранием удалось до прибытия профессиональных огнеборцев. При помощи ведра с водой начинающийся пожар был ликвидирован. Обгоревшие вещи вынесли на улицу. В результате возгорания закопчены стены и потолки. Погорелец не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.

Фото: Фото с сайта МЧС России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем