RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Гости из Ярославля грабили архангельские авто

Гости из Ярославля грабили архангельские авто

Ломоносовским районным судом Архангельска трое жителей Ярославля Александр Гуляев, Леван Джергения и Альберт Ероян признаны виновными в совершении восьми эпизодов автомобильных краж.

Установлено, что подсудимые в период с 17 декабря 2012 г. по 22 февраля 2013 г. под руководством Гуляева объединились в преступную группу для совершения в Архангельске похищений ценных вещей из автомобилей по заранее продуманной схеме. Дожидаясь момента, когда водитель поставит машину на сигнализацию, злоумышленники с помощью радиоэлектронного устройства считывали код деактивации охранной системы и после крали из салонов автомобилей различные ценности. Подобным образом ими совершено восемь краж имущества на общую сумму более 400 тысяч рублей.

Судом Гуляеву назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы со штрафом в размере 60 тысяч рублей, Джергении – в виде семи лет лишения свободы со штрафом в 50 тысяч рублей. Местом отбывания для обоих выбрана исправительная колония строгого режима.

Ерояну назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы со штрафом в размере 40 тысяч рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления