RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Леонид Екимов вновь стал чемпионом России

Леонид Екимов вновь стал чемпионом России

В Краснодаре продолжаются командный чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В третий день соревнований новь отличились спортсмены сборной Архангельской области.

У мужчин в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров лучшим стал лидер сборной Поморья, заслуженный мастер спорта России Леонид Екимов. В квалификации архангельский спортсмен выбил 585 очков, на семь баллов опередив ближайшего преследователя из Челябинской области – Дениса Кулакова.

В финале северянин показал результат 203.6 очка. Второе место занял еще один заслуженный мастер спорта из Санкт-Петербурга Владимир Гончаров – 201.2 очка. Бронза в активе мастера спорта международного класса Дениса Кулакова, представляющего Челябинскую область (182.3 очка), сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Соревнования в Краснодаре являются одним из этапов отбора на чемпионат мира 2014 года, поэтому участие в них принимают все сильнейшие стрелки России. В заявке участников больше 350 спортсменов из 45 регионов России. Окончательный состав сборной России будет назван 19 апреля, в день завершения состязаний по стрельбе.

Фото: Фото с сайта Championat.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления