RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

сев.

748мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Архангельским «Водоканалом» займется следствие

22 апреля 2014, 10:02
22 апреля 2014, 21:02
А население уже рассчиталось или рассчитывается до сих пор за этот кредит. Он же в тарифах. И никто отвечать не будет. Денежки уплыли в разных направлениях. А нам сегодня ищут нового инвестора и как следует следующее повышение тарифов. Кто ответит за это? Самое главное, что этим занимаются абсолютно все (губернатор, мэр и др.) И каждый имеет свой умысел, а в целом ратует за народ. Эти средства необходимо выделять конкретной суммой в тарифе, для прозрачности. И тогда можно спросить с руководителя и привлечь к ответственности ( если даже уже не будет работать). Население будет знать, что сумма в .... рублей направлена на благое дело.
Гость
22 апреля 2014, 21:48
в тюрьму всех, кто виновен.
Гость
23 апреля 2014, 10:38
всех то зачем, вполне достаточно двух-трех главных руководителей водоканала
Гость
23 апреля 2014, 13:53
Гость
23 апреля 2014, 10:38
всех то зачем, вполне достаточно двух-трех главных руководителей водоканала
достаточно и губернатора одного
Гость
22 апреля 2014, 11:33
наконец то этими, так сказать, управленцами занялись!!! Давно пора было выяснить как именно там расходуются средства и почему полгорода регулярно без воды!
Гость
22 апреля 2014, 16:35
Будет так же, как и в деле с Оборонсервисом! Домашний арест на полгода, дорогие адвокаты, в итоге - другой, не менее оплачиваемый, пост на другом госпредприятии!!! Они стали предсказуемы!!!)))) Это опасно))
Гость
22 апреля 2014, 19:07
Я не понимаю, почему деньги начинают искать ,когда они потрачены...Почему с самого начала контролировать нельзя было.Ведь понятно, что будут махинациями заниматься.Кто должен это делать...
Гость
22 апреля 2014, 11:40
Многострадальный водоканал, им занимаются все кроме честных людей. Значит ли сие, что теперь прокурорские будут лично протечки устранять?
Гость
23 апреля 2014, 13:56
да, а областные управленцы побегут канализацию откачивать
Гость
22 апреля 2014, 17:29
А вот и ответ "Водоканала" на попытку им заняться - отключение холодного водоснабжения 22 апреля.
Гость
22 апреля 2014, 18:24
Не будем ля-ля, вода есть.
Гость
22 апреля 2014, 20:14
Гость
22 апреля 2014, 18:24
Не будем ля-ля, вода есть.
Воды не будет с 23-5 утра.... При чем еще не факт что днем будет
Гость
22 апреля 2014, 15:35
Это бомба. Прокуратура, КРИ, МВД - молодцы
Гость
22 апреля 2014, 16:17
думаете так и молодцы? Она все вместе взятые куда до этого то смотрели?
Гость
22 апреля 2014, 12:23
Возбудят дело, но потом опять закроют.
Гость
22 апреля 2014, 12:36
Везде одно ворье!!!
Гость
22 апреля 2014, 12:38
Ыжкову не долго осталось.
Гость
22 апреля 2014, 12:58
еще бы проверили как ремонт бань проводился,т.к. после так назывемого ремонта, в бане опять песень, с потолков краска сыпется и вообще очень и очень скромно(т.е. дешево) закупался материал,по сути неликвид.это бани на логинова,на 26 и на 25 лесозаводах.интерсно знать сколько было выделено на ремонты средств, и сколько своровано. пусть съездять в Краснодар и переймут опыт,как должно быть в бане при качественном ремонте.
Гость
22 апреля 2014, 14:59
Сколь веревочке не виться...
Гость
22 апреля 2014, 16:09
А где деньги, Зин?
Гость
22 апреля 2014, 17:09
Нафик! Всем по 20 лет общака с отсрочкой приговора на 50 лет.
Гость
22 апреля 2014, 20:56
Со слов моего знакомого, который работал в водоканале, при ремонтах системы закапывают бэушные трубы, ведь когда их закопают никто ведь уже не проверит, а те кто должны принимать работы видимо тоже в теме.
Гость
23 апреля 2014, 14:26
Всё это херня! Архангельская прокуратура - ручная. Она под мэром и копать ничего не будут.Вернее будут,но ничего не найдут! В первый раз что ли? Вот если бы Счётная палата РФ за это взялась. Хотя....Оборонсервисом тоже занимались,но увы,все на свободе. Здесь тоже всё проканает.