RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Игорь Орлов обеспокоен состоянием площади Мира

Гость
23 апреля 2014, 12:20
Весь город в таком состоянии, а губера вдруг осенило
Гость
23 апреля 2014, 10:14
А почему только сейчас озадачился этим вопросом? Раньше было некогда? Странные эти мэры,губернаторы, архитекторы вначале город отдают на растерзание............а потом....вдруг озадачиваются...........
Гость
23 апреля 2014, 11:09
и чтио там сдклают за столь короткий срок. ковры постелят или линолеум?
Гость
23 апреля 2014, 15:22
Один год не такой уж маленький срок.
Гость
23 апреля 2014, 16:43
Гость
23 апреля 2014, 16:43
Один год не такой уж маленький срок.
за год из территории завода - "завод" уносили :)))))))))))) раньше.... но привычка то осталась
Гость
23 апреля 2014, 09:56
Очень своевременно
Гость
23 апреля 2014, 22:12
Зато как хорошо и прекрасно рапортует Президенту, мол в регионе все хорошо и прекрасно. Когда уже в Архангельске хоть что то изменится.
Гость
23 апреля 2014, 10:51
Хочется парков для прогулок, набережную без машин, а то как-то в торговых центрах воздух запахом наживы пропах.
Гость
23 апреля 2014, 14:28
+1
Гость
23 апреля 2014, 10:59
Наконец-то, хоть губернатор у нас видит в каком состоянии центр Архангельска! Может хоть Область позаботится о столице...
Гость
23 апреля 2014, 11:06
А Игорь Анатольевич не обеспокоен тем, что в Новодвинске в преддверии 9 мая не горит Вечный огонь?
23 апреля 2014, 11:43
Отжешь проблема то, не удивлюсь если уже есть распоряжение мэра о предоставлении площади Мира под строительство торгового центра
Гость
23 апреля 2014, 15:45
Меньше читайте ерунду. Вечный огонь в Новодвинске не горел НИКОГДА. Проектом 1985года не предусмотрено. Ветераны ВОВ в курсе этого. Тем более что город там с 1977г и ветеранов не много проживает.
Гость
23 апреля 2014, 16:41
Ребята, в конце прпошлого года центр г.Архангельска закладывали плиткой. Красиво, конечно, но, мне кажется как раз своевременно. Ноябрь..... Сейчас давайте еще площадь кирпичиками укатаем.... Вы, господа, эти деньги отдайте бюджетникам. Может нянячка в детском саду хоть премию в 1-2 т.р. получит?