перейти к публикации
24 комментария к публикации

Интерьер от компании «Декомастер»

Гость
24 апреля 2014, 14:09
Это настоящий дом-зАмок - классика, сдержанная роскошь и четкое выполнение поставленных заказчиком задач! Браво!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2014, 11:25
Браво Татьяна! Откуда вы знаете, что просил заказчик? Очевидно вы сотрудник данного агенства...?
Гость
28 апреля 2014, 14:24
Гость
28 апреля 2014, 11:25
Браво Татьяна! Откуда вы знаете, что просил заказчик? Очевидно вы сотрудник данного агенства...?
Уважаемый гость! В нашем агенТстве очень большой штат сотрудников, и если бы нам пришлось по воле своей прибегнуть к их помощи, то комментариев было бы очень много) Мы рассчитываем только на суд профессионального жюри. И всегда верим в себя! И если был сделан фотосет помещения, значит все просьбы заказчика уже априори выполнены!
Гость
28 апреля 2014, 16:04
Гость
28 апреля 2014, 14:24
Уважаемый гость! В нашем агенТстве очень большой штат сотрудников, и если бы нам пришлось по воле своей прибегнуть к их помощи, то комментариев было бы очень много) Мы рассчитываем только на суд профессионального жюри. И всегда верим в себя! И если был сделан фотосет помещения, значит все просьбы заказчика уже априори выполнены!
фотосет неполный, больше фотографий нужно
Гость
24 апреля 2014, 15:16
Спальня шикарная!! очень достойный проект!
Гость
25 апреля 2014, 11:56
Очень красивый проект
Гость
25 апреля 2014, 16:48
Достаточно специфическая кухня.. вряд ли выбрал для себя такой стиль, но в целом неплохо.
Гость
25 апреля 2014, 12:12
Очень красивый проект, кухня шикарная!!!
Гость
28 апреля 2014, 11:29
Картина над унитазом, это что то. Такое ощущение что присел по нужде где то по середине музея.
Гость
28 апреля 2014, 14:39
Уважаемый гость! Это не картина, а световое панно из оникса. Если бы Вы видели всю красоту этого замечательного камня..... наверняка захотели бы сами) И давайте, принимать элементы роскоши с правильным смыслом, почему сразу музей? Давайте мыслить шире и гармоничнее) Благодарю Вас!
Гость
28 апреля 2014, 16:01
красиво, надеюсь на победу в конкурсе. ну если конечно ничего лучше не будет..
Гость
28 апреля 2014, 21:26
Спасибо, Юра) Твой шедевр тоже выставила! А на счет лучше, может быть уже кто-то на это претендует! Или ты чем-нибудь удивишь) Посмотрим!
Гость
29 апреля 2014, 00:59
лично я не стал участвовать, а вам желаю победы
Гость
29 апреля 2014, 10:55
Спасибо!
Гость
29 апреля 2014, 13:57
Последняя часть фотографий - явно 3D! Почему тогда в реализованном проекте?
Гость
29 апреля 2014, 19:07
Потому что на сегодняшний день, не вся мебель присутствует в интерьере (спальне). Или надо было включить его в нереализованный? С готовым холлом, кухней, с/узлом и детской??
Гость
25 апреля 2014, 12:46
Отлично сработали
Гость
25 апреля 2014, 20:17
А мне очень нравиться, красивый интерьер, все сделано с хорошим вкусом, смотрится дорого, но не вызывающе. Шик и уют, все радует глаз, молодцы!!!
Гость
26 апреля 2014, 23:36
Прекрасный проект, поздравляю !
Гость
28 апреля 2014, 14:07
Уважаемые гости - Татьяна, Анна, Мила, Игорь! Всем огромное спасибо за оценку! Очень лестно получить от НЕЗНАКОМЫХ людей отзывы, а тем более столь приятные!
Гость
28 апреля 2014, 15:59
да, неплохо!
Гость
20 мая 2014, 23:34
Всё достойно! Не нравиться только последняя спальня, слишком много разных цветов в мебели, поэтому ощущение загромождения.
Гость
23 мая 2014, 21:02
Меня кухня настораживает, тон фасадов и фартук мозаичный, от этого все плывет перед глазами. В детской шкаф ассоциируется с буфетом. А в остальном все гуд.