Город Собственное жилье – не мечта, а реальность!

Собственное жилье – не мечта, а реальность!

Новый, современный жилищный комплекс «Солнечный-2» – это образец комфортного жилья для любого горожанина. Комплекс расположен в активно развивающемся округе Майская Горка в 20 минутах от центра города.

Выполненный по проверенным временем архитектурным решениям, но из качественных, современных материалов, ЖК «Солнечный-2» не только носит гордое звание самого большого жилого дома столицы Поморья – здесь расположено 587 квартир – но и дома, построенного с заботой о здоровье своих жителей.

Квартиру своей мечты в монолитно-кирпичном новом девятисекционном доме переменной этажности 9-13 этажей смогут выбрать те, кто предпочитает современный стиль квартир-студий, и те, кто останавливает свой выбор на комфорте и уюте, одно-, двух-, трехкомнатных квартир.

Еще одним достоинством квартир ЖК «Солнечный-2» являются большие балконы или лоджии в каждой квартире, которые легко можно превратить в зону отдыха. Модниц и модников порадуют спроектированные почти в каждой квартире вместительные гардеробные. Ну а тем, кто любит свободное пространство, но не готов расставаться с велосипедами и лыжами, понравится возможность приобрести дополнительные подсобные помещения, которые предусмотрены на каждом этаже.

И все это по действительно доступным ценам и на выгодных условиях. В ЖК «Солнечный-2» каждый сможет найти себе выгодный вариант: при первоначальном взносе не менее 40% от стоимости квартиры беспроцентная рассрочка платежа предоставляется на три месяца путем ежемесячного внесения оплаты равными платежами. Рассрочка в 12% годовых может быть предоставлена при первоначальном взносе не менее 30% от стоимости квартиры с начислением 1% на остаток задолженности в месяц путем ежемесячного внесения оплаты равными платежами.

Специальные условия для приобретения жилья в ЖК «Солнечный» предусмотрены и для продающих свои квартиры на вторичном рынке недвижимости, а также для обладателей материнского капитала, бюджетных и военных сертификатов.

Гибкие условия кредитования обеспечивают пять банков-партнеров. Так, с 3 марта этого года банк ВТБ24 запустил специальную акцию на покупку квартир от застройщика в современном жилом комплексе «Солнечный-2» с выгодной процентной ставкой 10,95% в рублях. Причем, ставка не зависит от срока кредита, размера первоначального взноса и других условий кредитования.

Для покупки квартиры по ипотечному кредитованию необходимо внести первоначальный взнос в размере всего 20% от стоимости недвижимости. При этом предусмотрено досрочное погашение кредита без комиссий и без ограничений по сумме в любой день. Срок кредита может быть продлен до 30 лет, что позволяет сделать ежемесячные платежи максимально комфортными.

На сегодняшний день это один из самых выгодных ипотечных продуктов для покупки жилья в Архангельске в кредит.

Подробную информацию по условиям кредитования можно узнать в офисе ВТБ24 по адресу: Архангельск, пр. Троицкий, д. 65, тел.: 8-911-576-51-87, и на сайте: www.vtb24.ru. Или в офисе отдела продаж компании-застройщика «Северный город»: Архангельск, пр. Московский, д.41, корп. 2, тел.: (8182) 46-07-47.

Внимание! На сегодняшний день в ЖК «Солнечный 2» осталось около 200 квартир:

  • квартиры-студии 32 кв. м;

  • однокомнатные квартиры от 34 кв. м до 52 кв. м;

  • двухкомнатные квартиры от 55 кв. м до 80 кв. м;

  • трехкомнатные квартиры от 88 кв. м до 95 кв. м.

Скидка 2% на квартиры, расположенные на первом этаже.

Спешите приобрести квартиру своей мечты на выгодных условиях!

Фото: Фото с сайта Vtb24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления