Город Фестиваль «Тайбола» берет новую высоту

Фестиваль «Тайбола» берет новую высоту

Северный арт-фестиваль «Тайбола» вышел в финал II-го Всероссийского конкурса в области событийного туризма Russian Open Event Expo – 2014. Он представлен в номинации «Мероприятия для молодежи и молодежные субкультуры». Очная защита и награждение проекта пройдет с 15 по 17 мая в Москве в выставочном центре «Гостиный двор».

«Очень надеюсь, что я успею вовремя попасть в Москву и лично защитить проект. Пока есть некоторая неопределенность с дорогой, так как с 11 по 15 мая я буду находится в Северной Норвегии в рамках международного образовательного семинара «Новые горизонты». Уже через неделю после ярмарки Russian Open Event Expo мне необходимо попасть в Краснодар на конкурс «Хрустальный компас». А еще у нас запланированы две дополнительные разведки, перезапуск обновленного сайта, старт фандрайзинг-компании и завершение всех согласований. Месяц выдался очень напряженным и насыщенным. Жаль, что в сутках только 24 часа», – рассказал организатор фестиваля Илья Кузубов.

P.S. Напомним, что «Тайбола» также принимает участие в национальной премии «Хрустальный компас», итоги которой будут подведены 23 мая в Краснодаре. Ежедневно до 30 апреля можно поддержать фестиваль, проголосовав по этой ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления