RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город 18-летний парень убил архангелогородца из-за машины

18-летний парень убил архангелогородца из-за машины

Сегодня ночью в больнице скончался 32-летний архангелогородец, который был госпитализирован с ножевыми ранениями от дома по улице Советской в Архангельске.

Сотрудниками полиции по горячим следам по подозрению в совершении преступления задержан 18-летний учащийся архангельского техникума, который угнал машину потерпевшего. Уголовное дело в отношении молодого человека, подозреваемого в совершении преступлений – разбой и убийство, принято к производству следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что договорился о встрече с потерпевшим, который в газете разместил объявление о продаже машины «Хендай-Соната». Не имея денежных средств для приобретения транспортного средства, решил убить владельца машины. Нанес ему несколько ножевых ранений и скрылся на машине с места преступления, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: Фото с сайта Аuto.onliner.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления