2 июня вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 апр 2014 в 19:41
Нравственные устои стремительно падают. Вся эта голубая братия позиционирует свою аномалию, как удел для избранных, утонченных натур. Типа: "Вам, быдлу, не понять." Как ни крути, вводить мужчинам друг другу в прямую кишку детородный орган ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. В моем детстве, среди сверстников, даже слова "гомосексуалист" никто не знал. Мы даже и не догадывались о существовании мерзкого явления. 121 статья УК РСФСР делала свое дело, ограждая от скверны незрелую, детскую психику.Сейчас же дошкольники уже в курсе. Я не призываю бороться с гомосексуалистами. Пусть, пусть они занимаются своими грязными делами, но тихо и скрытно, чтоб никто не заподозрил, а не выставляют ,нарочито, на показ свою порочную сексуальную ориентацию, причисляя себя, якобы, к высшей касте, завлекая в свои ряды неокрепшие умы. Пусть маршируют где-нибудь на безлюдных островах Земли Франца Иосифа.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

гость
30 апр 2014 в 16:33

Предлагаю мэрии разрешить шествие, но оповестить широкие массы об этом мероприятии. Я думаю, это будет последнее шествие и последнее обращение в мэрию. Да, желательно, чтобы и усиленных нарядов полиции рядом не было. А то когда я эту братию просил, не пикетировать детские библиотеки, не трогать детей и их никто не будет трогать, мне ответили хотим и будем. Так вот, теперь и я хочу и буду с ними вести разъяснительную беседу. Мэрия, ну пожалуйста, разреши шествие, мы хотим знать своих "героев" в лицо.

Гость дед78
30 апр 2014 в 17:06

совсем сбрендили

Гость
30 апр 2014 в 17:10

а я думал они вымерли у нас из-за морозов...

Гость
30 апр 2014 в 17:11

Мэрия всё сделала правильно.

30 апр 2014 в 17:16

А лесбиянкам тоже отказали? Или к ним толерантно относятся ?

Jasenovac
30 апр 2014 в 17:33

И это правильно. Ежели хотят проводить свои т.н. "парады гордости" (чем гордиться?!!! стыдиться надо), то гоу ту зе вэст. Россия должны быть свободна от подобной мерзости. И все здравомыслящие люди, в т.ч. и на Западе, смотрят на Россию, как оплот традиционных ценностей и свободы от подобной формы рабства.

Jasenovac
30 апр 2014 в 17:39

А сайт извращенцев бы не стоило даже упоминать. Да и название лучше не "геи", а содомиты или извращенцы или п.....сты, чтобы не прятать за какими-то "веселыми парнями" мерзскую суть. Хотя это скорее всего манипуляция сознанием социума: gay - good as you, дескать, такой же хороший, как и ты, что как бы позволяет уравнивать порок содомии с нормой. А это ложь и манипуляция. Если хочет быть человек извращенцем, то пусть сидит себе и извращается тихо дома, а не выносит свои пороки на улицу, не заражает своим отношением к пороку других людей, чаще молодежь, склонную к эпатажу.

саня
30 апр 2014 в 17:54

вы сами не обращайте на них внмания, вот и меньше выступать будут, торговые агенты тоже кстати ходят ко всем пристают, но их просто вежливо посылают

30 апр 2014 в 18:36

Пускай на день ВДВ пройдуться:-)

Мужик
30 апр 2014 в 18:54

Да пускай разрешают. Только чур их полиция не охраняет.

Гость
30 апр 2014 в 19:41

Нравственные устои стремительно падают. Вся эта голубая братия позиционирует свою аномалию, как удел для избранных, утонченных натур. Типа: "Вам, быдлу, не понять." Как ни крути, вводить мужчинам друг другу в прямую кишку детородный орган ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. В моем детстве, среди сверстников, даже слова "гомосексуалист" никто не знал. Мы даже и не догадывались о существовании мерзкого явления. 121 статья УК РСФСР делала свое дело, ограждая от скверны незрелую, детскую психику.Сейчас же дошкольники уже в курсе. Я не призываю бороться с гомосексуалистами. Пусть, пусть они занимаются своими грязными делами, но тихо и скрытно, чтоб никто не заподозрил, а не выставляют ,нарочито, на показ свою порочную сексуальную ориентацию, причисляя себя, якобы, к высшей касте, завлекая в свои ряды неокрепшие умы. Пусть маршируют где-нибудь на безлюдных островах Земли Франца Иосифа.

Гость
30 апр 2014 в 19:42

Не пойму вообще суть гей-парада, для чего он им самим, что показать хотят, пропиариться или что?? Да и ещё хотят пройтись по центральным улицам города, пусть их лучше пустят где-нибудь на Сульфате или или на Варвино-Фактория, я бы посмотрел )))

Гость
30 апр 2014 в 20:02

Их же никто не трогает, хотят заниматься содомией так пусть занимаются у себя в квартирах или в клубах, зачем всё выставлять напоказ, зачем эта публичность?! Ладно взрослым это можно понять, а ведь это видят наши дети! Если разрешать такие публичные акции то скоро как и в Европе будут в школе преподавать!!! Мы не должны этого допустить!!!

Гость
30 апр 2014 в 20:03

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же они шумят?
— ***, сэр.

Натуральный
30 апр 2014 в 20:39

Что за геестрахия в городе и стране? Какая разница кто с кем как и сколько?
Устраивать показ себя как трах@теля не того (не той) - бред.
Нормальному натуралтному это будет не интересно.

Гость
30 апр 2014 в 20:41

Идеология содомии
http://ruskline.ru/opp/2013/10/08/ideologiya_sodomii

Архитекторы глобализма приступили к легализации педофилии
http://ruskline.ru/analitika/2014/02/05/arhitektory_globalizma_pristupili_k_legalizacii_pedofilii/

Гость
30 апр 2014 в 20:42

ГДЕ ВЫ?,старые,добрые скин-хэды и бритые гопники 90-х годов??? )))

Гость
30 апр 2014 в 20:48

Да пусть пройдутся,только чтоб полиции не было.

30 апр 2014 в 20:55

то что они друг друга чпокают, мне лично . и думаю многим вообще параллельно, мне не понятно зачем им об этом заявлять публично? зачем им пикеты и парады? что они хотя показать?
если , например я норм и все мои друзья норм, мы тоже должны идти и устраивать парад и пикеты у мэрии что бы всем заявить что мы норм?

мне не понятно почему московские активисты устраивают возню тут а не в москве?
что забыл московский .... тут?

у нас в поморье нету такой проблемы зачем ее устраивать? не обращайте на них внимание, ведь им только это и нужно, все это проплаченная хитрым способом пропаганда из-за бугра. Первое дело у них это доказать всему миру что у нас есть такая проблема, и они уже ее почти достигли, уже на слуху что у нас в городе из более чем 350 т человек есть 3-4 гея, далее будет возня на полит и международном уровне и конечная цель разрушить нашу культуру наши природные и традиционные ценности , а далее... дальше не будет ничего россия как государство перестанет существовать....
потому не обращайте на них внимание и всячески , пресекайте разговоры и обсуждения, их нет...

30 апр 2014 в 20:59

пускай идут тока это для них может закончиться печально

Гость
30 апр 2014 в 21:21

Мэрия разместите на своем официальном сайте, кто обратился, фамилии, где они зарегистрированы, эти геи...

Гость
30 апр 2014 в 21:41

Согласен с П.Лободой.Разрешить геям парад в день ВДВ

30 апр 2014 в 21:59

2 августа проводите)))) а мы тухлых яиц припасем

Гость
30 апр 2014 в 22:14

Интересно в Грозном есть эта проблема и других городах с мусульманским вероисповеданием?))))))

В наши годы, 80-90г, весь город бы собрался из пацанов навалять таким гомикам, да вообще это даже представить нельзя было, педики по городу идут. Сейчас иногда смотришь на молодешь, теплые они какие то, лошки какие то. В наши годы пацан должен был оставатся пацаном, но были и батаны конечно были! Привокзалка Короли!

Гость
1 мая 2014 в 00:45

Пусть на зоне шествие проводят

Jasenovac
1 мая 2014 в 00:47

Общество потребления переживает беспрецедентное социальное гниение

Прогнозы о неизбежной деградации обществ и народов, живущих в условиях доминирования либеральных ценностей и идеологии потребления, получают все более угрожающее подтверждение. Причем данная проблема сегодня является актуальной и для России...

http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/ryba_gnijet_s_golovy_2010-09-22.htm

Гость
1 мая 2014 в 01:08

Заголовок статьи порадовал:-)))

Гость
1 мая 2014 в 09:01

Нет,ребята,в Маймаксу их не надо,мы их грязью закидаем и в лужах утопим...

Гость
1 мая 2014 в 09:43

"Почему, если мужчина думает что он марсианин или Наполеон, то его лечат, а если считает что он женщина, то его права защищают?"

Гость
1 мая 2014 в 11:00

Подобные запреты создают для ЛГБТ больше инфоповодов, чем само шествие. Такое ощущение, что власти, запрещая, как раз и занимаются пропагандой. Может они сами, того?

Зачем
1 мая 2014 в 12:06

вы Алексей Морозов об этом пишите? Пиарите геев? И почему не пишите, что в Верховном Суде содомиты проиграли суд с мэрией?

1 мая 2014 в 13:12

я бы даже непубликовал эту новость на рус 29 на месте одминов . а отказ мерии ненадо было писать здесь они получили рекламу небольшую в нете среди северян.. а лицам с нетрадицеоной сек. аринтацией . обрашусь вы по проблемам списывайтесь гденибуть в нете или снимите кафе какое-нибуть и там общайтесь наздоровье ))) . нормальные большинство людей с норм. аринтацией они свою сексуальную жизнь не пропагандируют и парадов мы не устраиваем .

Гость
1 мая 2014 в 13:33

Да что вы говорите?Как можно про нашего мэра подумать такое!Мы говорим,пусть разрешает,только за последствия не отвечаем...

KisskaMyyyrrr
1 мая 2014 в 13:53

Мне лично пофиг у кого какая ориентация, но как уже выше было сказано, пусть у себя дома делают парады и т.п. А то если раньше это питались лечить и считали нетрадиционную ориентацию болезнью, то сейчас они спокойно об этом заявляют на весь мир и делают каким то преимуществом и достоинством. Мир совсем сошел с ума, а особенно Европа которая поддерживает весь этот кошмар.

Гость
1 мая 2014 в 14:39

Скоро больше троих уже нельзя будет собираться

1 мая 2014 в 14:54

Николай Алексеев он кто? и вообще фото в студию, страна должна знать своих героев в лицо! таких вот чересчур активных.
а мэрии разрешить им парады строго 2 августа и ни в какой другой день)))) хотя и в конце мая тоже можно,там погранцы порядок наведут.

1 мая 2014 в 18:43

высадить их всех на льдину к северному полюсу поближе, и пусть там ходят кругами и со своими плакатами, пока не надоест, а еще лучше к южному полюсу поближе, что бы наш север не за...

Гость
1 мая 2014 в 19:23

Да пусть идут, раз уж фестиваля уличных театров нынче не будет, так хоть какое-то развлекалово, причём денег из бюджета им давать не надо )))

Гость
1 мая 2014 в 20:09

да я думаю полиция им особо не поможет

Гость
1 мая 2014 в 22:36

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.

Гость
2 мая 2014 в 00:03

СОЧУВСТВУЮ ИМ ВО ВРЕМЯ ПАРАДА

Роман
2 мая 2014 в 00:43

Уважаемые!чем обращать внимание на действия нашего градоначальника и остальных властьимущих на разные решения по геям и т.п.,может стоит обсудить более важные проблемы нашего региона?!

Гость
2 мая 2014 в 09:24

Ну уж коли заметка опубликована,нельзя пройти мимо.

Дмитрий
2 мая 2014 в 20:15

Даешь гей-парад, нет ДВА!!! Один в день ВМФ, а кому мало - 2-го августа welcome! B полиции дать в эти дни отдохнуть, тоже ведь люди, отдыхать хотят...

гость
2 мая 2014 в 23:46

отвалите от севера и вообще от Родины,идите в аМЕРИКУ

Гость
3 мая 2014 в 00:00

Педофилия напрямую вытекает из гомосексуализма. Связь роста педофилии с пропагандой и распространением гомосексуализма очевидна. Проф. Михаил Рокицкий, крупный специалист в этой области отмечает: «Между гомосексуализмом и сексуальным насилием над детьми прямейшая связь». Это мнение совпадает с исследованиями зарубежных специалистов. ЧИСЛО ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ПРОПАГАНДЫ И КУЛЬТУРЫ ОБЩЕСТВА. Об этом говорят и западные Макентош, Кинзи, Моль, Лайвли Кэмерон и куча других ученых. ЛГБТ-организации на западные гранты ставят целью подрыв культурного кода во всех странах, а вместе с тем распад семьи, снижение рождаемости, что соответствует продвигаемым современным идеологиям глобализма - этого современного фашизма.

Гость
3 мая 2014 в 06:03

Даешь парад 2 августа!!!Всем понравится!!!

Гость
3 мая 2014 в 16:45

вы не устали еще сердешные глупости то обсуждать ..... 80 коментов обалдеть .. сколько внимания к троим гомосексуалистам нашего славного городка.... близка вам эта тема земляки .. берет так сказать вас тема эта ... за живое так сказать берет... за близкое ... смешные вы мои ... поговорить та вам более не о чем не цепляет вас остальное ... а вот клубничка пополам с грязью всегда вам вкусно приятного вам апетита земели !!!!

Гость
3 мая 2014 в 17:35

Наши власти боятся конкурентов, вот и не пускают