Город Финальный рывок «Тайболы»

Финальный рывок «Тайболы»

Сегодня заканчивается голосование на сайте национальной премии «Хрустальный компас». Это первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

В голосовании участвуют четыре проекта из Архангельской области. Буквально за первые два-три дня лидером стал наш молодежный культурно-экологический волонтерский фестиваль на открытом воздухе «Тайбола». Осталось менее 11 часов до окончания голосования. В течении месяца «Тайбола» уверенно занимала первое место. Отрыв между первым и вторым местом составлял около 1500 голосов. За последние пару дней отрыв сократился до 500 голосов, и сейчас необходима поддержка всех северян, чтобы сохранить лидирующие позиции «Тайболы».

«Тайбола» представлена на конкурсе в двух номинациях: «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия» и «Общественное признание». Сейчас у «Тайболы» 6413 голосов.

Для поддержки любимого фестиваля пройдите по этой ссылке.

Правила голосования: каждый интернет-пользователь может проголосовать за любое количество проектов, но только один раз в сутки. Каждый новый IP-адрес (голос) и лайк на странице голосования – это дополнительный бал для «Тайболы». Регистрация не требуется, надо лишь ввести код подтверждения (несколько символов с автоматически генерируемой картинки).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления