RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Второй ветеранский дом сдан в эксплуатацию

Гость
2 мая 2014, 19:21
квартиры для никчёмных внуков .
Гость
1 мая 2014, 14:20
Интересно узнать сколько ветеранов- стариков, заслуживших нормальные условия проживания, рассчитывали получить эти квартиры три года назад и сколько дожило? Когда то в инете была статья про эти дома под названием: "Тут не хвастаться, тут каяться надо"
Гость
1 мая 2014, 14:59
Строили этот дом столько же лет, сколько шла Великая Отечественная война. И вот невероятными "усилиями" построили! Скоро нужно ждать новые уголовные дела.
Гость
1 мая 2014, 16:26
Позор! У меня дед работал на ЖБИ и рассказывал, что за год строилось по 12 девятиэтажных домов. И это только с одного завода!!! А он был не один. А тут за столько лет родили это убожество
Гость
1 мая 2014, 18:20
странная арифметика ! В доме 199 квартир для ветеранов и все должны вьехать ,а заселятся только 108 !! Кто будет следить за раздачей оставшихся "золотых " кквартир ! в прямом смысле слова !
Гость
1 мая 2014, 22:23
Что за Компания Эльбрус???! Она таких работ не делала , а потом спрашивают, а почему все отвалилось через год???!!! Бардак и схема
Гость
1 мая 2014, 23:01
Дом не для ветеранов, а для внуков и правнуков. Истинные фронтовики давно уже получили "жилплощадь" на кладбище.
Гость
2 мая 2014, 02:19
я родилась в городе Архангельске давно, в школу 3 ездила на трамвае, жизнь в нашем городе усложнилась с демонтажём ТРАМВАЯ.
Гость
2 мая 2014, 09:49
91 ветеран не дожил...
Гость
2 мая 2014, 19:02
ущербные одни тут пишут, ни одного положительного отзыва. жизнью обиженные
Гость
2 мая 2014, 21:38
стыдно
Гость
5 мая 2014, 00:34
Кто-то будет гордиться своими дедушками и бабушками, что благодаря им, появилась новая жилплощадь, а кто-то будет давиться, давиться и давиться. Лично я рад, что хоть что-то ещё для этих людей делается и делается до сих пор, пусть и не без грехов. Слава Вам, Дорогие Наши Ветераны!!!
Гость
5 мая 2014, 10:11
Мне довелось подработать на этой стройке, для поклей обоев людей вызванивали по объявлениям, а потом халтуру закрашивали цветными карандашами!
Гость
5 мая 2014, 23:51
Наконец то этот пенопластовый кошмар закончился!!! Я надеюсь что полуметровое отклонение наружной стены со стороны реки не повлияет на безопасность ветеранов!!!