Виктор Панов, руководитель Архангельского молодежного театра: «Постоянно счастлив бывает только дурак»
6 мая 2014, 09:17
Гость
6 мая 2014, 19:53
Молодец! Молодец!! Молодец!!!
Гость
7 мая 2014, 01:27
Это счастье, что такие люди еще есть! С грустью смотрю на поколение, которое может загнобить людей, таких как Макаревич, Шевчук и других...С легкостью бросить в них камень. Мы мельчаем, а жаль... Успехов Вам Виктор Петрович! Никогда не забуду тот салют, который привезли французы с Вашего благославения. Это было Чудо!!! Вы, Резицкий, Лойтер-это и есть гордость Архангельска.
Гость
7 мая 2014, 00:15
Согласен, что элита у нас фальшивая, и не элита, а прослойка блатных. Светлаков-то ещё ничего, по сравнению с другими там персонами. Но лицедеи-то конечно хорошо бы, чтобы приехали.
Гость
7 мая 2014, 10:48
Виктор Петрович одаренный человек, это признано всеми !!! Поздравляем юбилеем ! А вот придумать установить офисные урны по всей улице Выучейского он бы не догодался, даже обладая природным чувством юмора.
Гость
8 мая 2014, 10:23
Все кого содержат за счет бюджета государства лукавые. И талант здесь играет не главную роль. Главное уловить вовремя где, когда и с кем ... "дружить". И здесь нужен "особый" талант.
Гость
7 мая 2014, 09:35
Приятно послушать человека!
Гость
8 мая 2014, 11:07
Панов всегда говорит ,что думает.А насчет Павленко я с ним согласен.Залетный свадебный генералишко.
Гость
8 мая 2014, 18:10
Слава Богу, что в нашем городе есть еще такие люди, которым не безразлично его настоящее и будущее, которые стараются из серых будней сделать хотя бы маленький праздник за крошечные деньги. Панов - Человечище. Спасибо ему от всего сердца!!!
Гость
8 мая 2014, 21:59
Я не всегда с ним согласен, я у него даже занимался в школе-но то, что он сделал для нашего города, это просто замечательно, и хорошо что он есть, иначе действительно победит "камеди клаб", подходы спорные-так это и хорошо, без таких пановых и резицких -скучно и не интересно, а сам я люблю больше классичекий театр ! С Юбилеем ! ! !
Гость
8 мая 2014, 08:28
Лукавый дяденька этот Панов. Великий рекламщик, зазывальщик . Хорошо жить на наши деньги. Интересно сколько сам то заработал, или театр "Молодежный"? ЧТо-то ничего про это не слышно.
Гость
8 мая 2014, 13:15
Лето в Архангельске это Уличные театры и день ВМФ. Больше тут ничего за 3 месяца не происходит. Так что спасибо Виктору Петровичу большое.
И следом вопрос, а что вы сделали для города?
Гость
8 мая 2014, 19:48
читать альтернативную точку зрения? Или демократическая цензура не позволяет http://rusnord.ru/2014/1/33422
Гость
9 мая 2014, 01:53
Это не альтернативная. Это Мэрией проплаченная. Руснорд, ЭхоСевера, Архангельск город воинской славы...знаем мы ваших.
Гость
9 мая 2014, 13:34
Где бы еще найти этих Ваших спонсоров, которые бы оплатили проведение фестиваля уличных театров??? Пусть бюджет оплачивает, я, как налогоплательщик, согласна на эти расходы. В развитие культуры тоже необходимо вкладывать деньги, а то зачахнем в этой серости.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
757мм 92%Виктор Панов, руководитель Архангельского молодежного театра: «Постоянно счастлив бывает только дурак»