Город Молодые северяне «поиграли» в свадьбу

Молодые северяне «поиграли» в свадьбу

В областном Доме молодежи прошел фестиваль молодой семьи «Ступени». Его участниками стали около двухсот северян, которые либо уже создали свою семью, либо планируют это сделать.

Организаторы – региональное министерство по делам молодежи и спорту и общественная организация по развитию и поддержке творческих людей «Арт-Север» – главными целями ставили перед собой повышение престижа и роли семьи в обществе и пропаганду семейных ценностей, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Не менее важные задачи фестиваля – привлечение семей Архангельской области к активному участию в культурной и общественной жизни региона, и привлечение внимания общественности к проблемам семей.

Свадебные агентства и салоны представили на фестивале все компоненты свадебной церемонии: наряды, украшения, цветы, прически, приглашения и многое-многое другое. А танцоры и музыканты создали яркую и по-настоящему праздничную атмосферу вечера.

Гвоздем фестиваля стала постановочная сцена бракосочетания, в которой могли принять участие все желающие, чтобы испытать на себе те светлые и радостные эмоции и чувства, которые сопровождают праздник создания семьи.

Фото: Фото с сайта Мirfactov.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления