RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Северяне взяли бронзу на «Ночной хоккейной лиге»

Северяне взяли бронзу на «Ночной хоккейной лиге»

На III всероссийском фестивале любительских команд «Ночная хоккейная лига» команда из Архангельска заняла третье место. В Сочи хоккеисты архангельского «Титана» в дивизионе «Лига чемпионов» (возрастная категория «40+») встречались в матче за бронзовые медали с соперником из Москвы – командой «СССР».

В нынешних соревнованиях подопечные Дмитрия Мураткина уверенно выиграли групповой этап, матч в четвертьфинале против ярославского «Торпедо» – 6:1 и лишь в полуфинале с минимальным счетом 2:3 уступили одному из фаворитов соревнований – челябинскому «Ориону».

По итогам поединка за бронзу финальный счет был ничьим: 3:3. Но точный бросок Владимира Расланова в серии буллитов принес победу нашей команде. Впервые за историю существования фестиваля любительского хоккея представители Поморья стали его призерами.

Лучшим игроком матча в составе архангелогородцев был признан автор победной шайбы Владимир Расланов. Лучшим хоккеистом «Титана» стал форвард Евгений Осовский.

Второй представитель Архангельской области – подопечные Александра Антушева – команда «Планета» выступала в дивизионе «Лига Мечты» (возрастная категория «18+») и заняла восьмое место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления