Город Юные поисковики вышли в финал Всероссийского конкурса

Юные поисковики вышли в финал Всероссийского конкурса

Сито отборочного тура конкурса «Поиск, находки, открытия» успешно прошли 219 работ из 46 регионов страны. В числе лучших в возрастной категории участников 13-15 лет и двое школьников Архангельской области: Александр Шелгинский и Илья Дерека.

Ребята представили проекты о деятельности школьных и молодёжных поисковых отрядов. Кроме того, на конкурс были присланы эссе, сочинения и исследования, посвящённые истории и роли поискового движения в России, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Конкурсная борьба развернулась в трёх номинациях: «Поисковое движение в XXI веке», «Дорогами памяти», «Чтоб не распалась связь времён».

Победители заочного этапа конкурса примут участие в работе специализированных смен поисковых отрядов во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в июне 2014 года.

Старшеклассники также участвуют в этом всероссийском форуме, отборочный тур ещё не завершён. Его победителей примут специализированные смены Всероссийского детского центра «Орлёнок» в конце августа этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления