RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Легковушка с людьми не удержалась на мосту в Каргополе

Легковушка с людьми не удержалась на мосту в Каргополе

Вчера полседьмого вечером один из пожарных ПЧ-30, расположенной на улице Окружной в Каргополе, стал свидетелем ДТП. Он увидел в окно, как у автомобильного моста легковой автомобиль вылетел в кювет. Через пару минут пожарные уже работали на месте происшествия.

Аварийный «ВАЗ-2110» был сильно деформирован – в результате падения на четырехметровую глубину он уткнулся передним бампером в землю. В машине никого не было, а рядом на траве лежали три человека – двое парней и девушка. Пожарные передали пострадавших прибывшим медикам, их доставили в Каргопольскую ЦРБ. Молодые люди 29 и 25 лет от роду получили множественные ушибы и раны лица. Шестнадцатилетняя учащаяся Каргопольского педколледжа госпитализирована с ушибом шейного отдела позвоночника. Также у всех троих диагностировано алкогольное опьянение.

Выяснилось, что молодежь ехала из заречного микрорайона Каргополя по направлению к центру города. Проезжая мимо детского дома-интерната, «десятка» задела припаркованную «Ладу Гранту», помяв ей крыло и бампер. Не останавливаясь, машина проследовала дальше и при съезде с автомобильного моста через реку Онегу съехала в кювет.

Вскоре после аварии пациенты пришли в себя и пояснили, что, помимо них, в машине находилось еще примерно пять человек, которые не получили травм и сбежали с места ЧП. Обстоятельства происшествия выясняются, сообщает пресс-центр регионального управления МЧС РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления