RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Ребята из северодвинского детдома поиграли в футбол в Москве

Ребята из северодвинского детдома поиграли в футбол в Москве

Благотворительный турнир по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов прошёл в московском спорткомплексе «Лужники».

Всероссийские состязания объединили 28 команд из 20 регионов страны, на футбольные поля вышли более 300 начинающих спортсменов. Турнир был посвящён 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Честь Архангельской области защищали воспитанники Северодвинского детского дома. Первоначально к этим соревнованиям готовились четыре команды из детских домов Поморья, но ввиду возрастных ограничений к турниру были допущены лишь представители города корабелов, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

Победители определялись не только по лучшим спортивным результатам, учитывались и творческие выступления команд: ребята соревновались в специальной музыкальной программе «Freestyle».

В итоге футбольных баталий команда Северодвинского детского дома оказалась на 12 строчке в протоколе состязаний. Юных северян такой результат не устраивает, и ребята решили проводить более упорные тренировки, чтобы в следующем году взойти на пьедестал «Кубка Победы».

Фото: фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления