перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Норвегия поможет Поморью с медиацией

Гость
24 мая 2014, 11:27
Какая еще медиация? У Сталина была своя медиация, называлась "уголовная ответственность с 12 лет". Очень эффыективная медиация надо сказать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2014, 21:10
да я б вообще не пускал этих норвежцев, на самом деле они еще те колхозники, а если еще почитать про их ювенальную юстицию и барне варн то у меня сразу возникает такое чувство что эта гейропская зараза хуже чумы.
Гость
2 июня 2014, 11:34
норвегия до открытия газа и нефте месторождений в сев море была самой отсталой и бедной страной, что изменилось с тех пор? ну да они на чужие деньги и чужие технологии стали добывать углеводороды, да повысили чутка свой достаток, что из этого? норвегия так и осталась отсталой страной колхозников и рыбаков, а все что нам показывают по телеку это просто красивый фильм, съездите к ним и узнаете. у них даже язык то не могут выучить все их 4 млн человек, чем они нам могут помочь?
Гость
24 мая 2014, 14:07
Был у меня знакомый один. Любил похулиганить. По малолетке несколько дел закрывали за примирением сторон, потом получил условку за какую то ерунду. Не успел ее отходить, заехал на пару месяцев на централ. На тот момент ему еще не исполнилось 18 лет. Судья пожалел молодого парня, не стал сажать, а просто добавил год или полтора к уже имеющемуся условному сроку. Кончилось все это дело печально. Привыкнув к безнаказанности, мой знакомец как то раз облил спиртом бича в подъезде и поджег. Бедолага скончался, а наш герой получил 18 лет строгого. Уже лет 10 ёлки пилит на одной образцово-показательной коммандировке. Отсюда вывод - нечего разводить сопли. Накошмарил, попался - отвечай. Другое дело, что срока должны быть минимальными.
Гость
28 мая 2014, 16:01
против слова медиация ничего не имею против,хотя яснее всем--русское слово примерение,к вопросу о норвегах--когда это европейцы нам несли благо??действительно ювен.юстиция скорее бред и вред семьям.. например под прикрытием их попечительских служб ежегодно план по изьятию детей из семей особенно славянских есть..и это не придумки,просмотрите все случаи ,даже с известными людьми..или поживите там со своими...может не стоит так слепо перенимать с запада все!!
Гость
25 мая 2014, 12:12
Лучше бы не лезли куда не просят, а то чего стоит их ювенальная юстиция.