ОЙ какие бедненькие Им бы нашу пенсию посмотрели как они бы стали жить на нее Слуги народа
Гость
26 мая 2014, 19:25
хахахаха да не говори ващще)
Гость
28 мая 2014, 07:55
Зачем вы желаете министрам смерти?
Гость
25 мая 2014, 22:54
Это слуги народа, мы платим налоги и должны знать, как живут те, кому мы платим, похоже, что они как-то зажрались, во главе с "рабом на галерах"
Гость
26 мая 2014, 19:24
а что вы хотели
таков удел простого населения
Гость
26 мая 2014, 17:12
Вызывают чувства отвращения и омерзения!
Гость
28 мая 2014, 07:55
А зависти?
Гость
25 мая 2014, 12:12
А почему бы не посчитать,у кого чего и сколько?Народ должен знать,кто на что способен.И непротивно нисколько,а очень даже интересно,как министры наши "уважаемые" живут ...
Гость
26 мая 2014, 12:33
может скинемся Гладышевой на квартиру то?
а то всё бедная не накопит, за то ежегодно на Канарах отдыхает)
Гость
26 мая 2014, 19:23
даю рубль
кто больше?
Гость
27 мая 2014, 18:04
Гость
26 мая 2014, 19:23
даю рубль
кто больше?
мне и рубля что-то давать не хочется)))
Гость
23 мая 2014, 17:44
А что же госпожа Гладышева такая "бедная"?
Гость
26 мая 2014, 19:24
через пару лет посмотрим на ее "бедность")))))))))))
она только вступила в должность
Гость
28 мая 2014, 10:31
И че??? подумаешь, все знают, что они прекрасно живут и шикуют!
Гость
28 мая 2014, 18:19
Откуда дровишки то есть денешки?
Гость
24 мая 2014, 10:16
В0Т НЕЙМЕТСЯ-Т0 П0СЧИТАТЬ У К0Г0 ЧЕГ0 И СК0ЛЬК0. НЕ ПР0ТИВН0?
Гость
26 мая 2014, 16:23
Да нет совсем даже не противно, а вас ольга почему это так нервирует? Есть что скрывать, не все праведным трудами нажито?
Гость
28 мая 2014, 15:15
Гость
26 мая 2014, 16:23
Да нет совсем даже не противно, а вас ольга почему это так нервирует? Есть что скрывать, не все праведным трудами нажито?
Ольга есть в списке?
Гость
28 мая 2014, 09:32
Нехило они поработали
но так мало заработали
Гость
28 мая 2014, 10:32
а вы вот не поработали так, и сидите в коммуналке
Гость
26 мая 2014, 09:58
Есть русская пословица,гласящая о том,что кто у власти,тот у сласти.Слуги народа зажрались.обнаглели до невозможности и,что самое страшное,им все мало,а работы не видно.ее просто нет.так вопрос:зачем они протирают свои штаны в своих кабинетах?
Гость
26 мая 2014, 19:23
какие они бедныне по сравнению с депутатами
Гость
28 мая 2014, 07:55
Бедные министры вы посмотрите ка!
Гость
1 июня 2014, 17:43
Первый капитал в любой стране всегда делался окольным путем. Поэтому у большинства богатеев и по совместительству рукамиводителей во все времена рыльце было в пушку, особенно это ощущалось, если с момента накопления прошло немного времени. Это нормально. Главное сегодня - это убедить большинство в том, что у каждого 25 лет назад был шанс стать владельцем десятков квартир и машин, надо только для этого было не сидеть на кухне, а проявить инициативу и смекалку.
Гость
1 июня 2014, 19:35
Хочется сказать пару слов в защиту наших хозяйственно-рукамиводительных элит. Ну сколотили люди себе состояния, накупили квартир, домов и предприятий, машин и земли. А Вы думаете, что легко им это далось и легко от этого стало? Они ведь такими успешными стали совсем недавно, некоторые (не номенклатурщики) еще помнят советские талоны на колбасу и даже возможно кто-то из них мечтал о новеньких жигули когда-то. И ведь как ни крути, но в глубине души они также комплексуют как и все рядовые ипотекоплатильщики, ерзают по ночам на своих дорогих кроватях в просторных квартирах, переживают за курс валюты, кушают дорогие таблетки и чувствуют зависть к бассейнам и дворцам сказочно богатых московских олигархов, перед которыми они лишь провинциальные торгаши и лавочники. Столичные Наполеоны смотрят на них просто как на зажиточных крестьян из далеких северных уездов, поэтому и сидят они здесь, ездят на своих джипах перед нищими обитателями многоквартирных муравейников. К тому же капиталы были, видимо, накоплены сомнительным способом, и тут хоть запокупайся свечек и застройся храмов, а наверное сомневаются они в словах батюшки о райских пущах им уготовленных, который им все грехи отпустил за новую утварь в приходе. Друзей у них видимо по определению быть не должно, а есть вокруг них хитрованы всевозможные такие же как они сами, которые норовят их добро прихватить.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
762мм 100%Министерская недвижимость: рейтинг десяти