ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Глыба
29 мая 2014 в 11:33

Смеркалось...где то в паралельном мире в Архангельске идет ремонт дорог

29 мая 2014 в 10:58

Какие дороги, в городе дорог нет одни ямы , заплаты, трещины и ухабы.

Гость
29 мая 2014 в 14:09

А ну все теперь я спокоен! 25 квадратных метров!!! Это вам ни хухры мухры! Можно теперь наслаждаться ездой! С такими темпами, уважаемые дорожники, вы к нам на сульфат приедете к зиме 3045 года!!!

гость
29 мая 2014 в 15:06

Шабалина,жесть.Скоро только на танке можно будет проехать!Издевательство ,180м2 это вообще ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 13:04

Скоро сантиметрами начнут мерять. Или меряться.

Гость
29 мая 2014 в 14:11

Надо скорее Путину доложить "какие же они молодцы - целых 180 кв.м. дорожного полотна ОТРЕМОНТИРОВАЛИ". Это даже не сплошное новое покрытие. Что ж говорить - сами выбирали эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 мая 2014 в 11:17

Улица Тимме на всем протяжении в непотребном состоянии, пора её ремонтировать

гость
29 мая 2014 в 14:46

Сульфат у моста содрали ! когда замазывать будете !?

Гость
29 мая 2014 в 15:51

Главное, чтоб была видна с воздуха разметка на дороге. Высшее руководство смотрит с вертолётов на Архангельск по пути из аэропорта в Северодвинск.

Гость
29 мая 2014 в 16:47

Аэродром в Катунино включен в программу освоения северного шельфа , приедет правительственная комиссия , а дороги на Лесной НЕТ !

Гость
29 мая 2014 в 19:25

Кедрова, Полярная, Усть-Двинская ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАС РЕМОНТНИКИ ДОРОГ!!!!!

Гость
29 мая 2014 в 12:39

За что платим такие налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 11:33

25 квадратных метров?? Да даже 180 м2 - это меньше площади среднего дискаунтера типа Дисмы или Магнита. Вопрос - и это все??

Гость
29 мая 2014 в 12:01

25 квадратных метров-это улицу Гагарина "замазали", когда дальше продолжат?????

Гость
29 мая 2014 в 12:22

а не пора мерину закрыть въезд в город дальнобоям. пусть хозяева строят склады на Объездной дороге

Гость
29 мая 2014 в 13:40

На Белогорской ( продолжение Ленинградского после Жаровихи) , скоро совсем не проехать будет. А чтобы в крайний дом почаще влетали , обочину перед ним закатали, мастера блин...

29 мая 2014 в 15:19

Буквально час назад ехала по Ленина от Окружной до Ленинградского. О каком ремонте идет речь? Никто там ничего не делал и не делает. В каком состоянии дорога была, в таком она и сейчас.

Гость
30 мая 2014 в 10:11

Когда начнутся очередные выборы мэра вот тогда,может быть и начнут ремонт.Власть обычно перед выборами начинает шевелиться.

Гость
1 июн 2014 в 17:28

почему специалисты муп "аркомхоз",а техника и работники зао "агсум" . не понятно?????????

Гость
29 мая 2014 в 15:24

Надо с центра начинать а то где-то по окраинам кладут!!!