Город За долги у хозяйки забрали элитных собак

За долги у хозяйки забрали элитных собак

В отделе судебных приставов по Октябрьскому округу Архангельска находится исполнительное производство в отношении гражданки З. Взяв в своё время кредит в банке, про внесение ежемесячных платежей женщина по каким-то причинам «забыла». В результате, банк подал на должницу в суд, который обязал женщину выплатить в пользу кредитной организации 45 тысяч рублей.

На основании решения суда в ОСП по Октябрьскому округу Архангельска было возбуждено исполнительное производство. Однако, в добровольный для исполнения судебного решения срок женщина долг не оплатила.

В ходе исполнения судебного решения судебным приставом-исполнителем был наложен арест на принадлежащее женщине имущество – мобильный телефон и напольные весы, однако долг так и не был погашен. Особую ценность из принадлежащего гражданке З. имущества представляют собаки элитной породы чиа хуа хуа, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

В связи с тем, что гражданка З. не предприняла никаких попыток к погашению задолженности после ранее наложенного ареста, в качестве меры принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель наложил арест на двух собак, которые были оставлены должнице на ответственное хранение с предупреждением об уголовной ответственности.

Со слов женщины, чтобы не лишиться своих питомцев, она как можно быстрее постарается изыскать денежные средства и погасить долг перед банком.

Фото: фото с сайта УФССП по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления