перейти к публикации
33 комментария к публикации

За долги у хозяйки забрали элитных собак

Гость
29 мая 2014, 23:10
На покупку элитных собак и их содержание деньги нашлись, а на возврат долга в 45 тыс. денег почему-то не оказалось!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2014, 12:23
забыли добавить .......,что В соответствии с действующим законодательством, у должницы есть 10 дней, чтобы полностью погасить долг. В противном случае, собаки будут изъяты и переданы на реализацию в один из мясных отделов города по цене от 500 рублей за килограмм живого веса.
Гость
29 мая 2014, 13:31
Чёт дёшево!... - Мне первому , - Дайте пару кило!....
Гость
29 мая 2014, 15:30
Гость
29 мая 2014, 13:31
Чёт дёшево!... - Мне первому , - Дайте пару кило!....
Дык, я того... Неправильно поняли - собачка живая одна тянет на пару кило, а потом её выкупить и вернуть многострадальной хозяйке... Присоединяйтесь к акции "Верни друга другу"...
Гость
29 мая 2014, 18:11
слишком дёшево получится! выгоднее продать каким-нибудь гламурным девушкам... ми ми ми
Гость
29 мая 2014, 12:10
Ну теперь она быстро задолженность погасит
Гость
29 мая 2014, 14:13
а ничего не будет. через пару месяцев арест просто снимут. кому нужны эти шавки даже элитные? представляете себе геморрой с продажей? ФССП не будет этим заниматься. сделано все для отчетности и острастки должницы.
Гость
29 мая 2014, 18:15
С законами в нашем государстве перебор, надо срочно референдум зачем нам эта Москва-иждивенец.
Гость
29 мая 2014, 12:13
О! Скоро детей будут забирать в качестве меры возврата долга! А, чё, действенная мера , не справятся родители с кредитом - детей рабами на дачи буржуев, или рабами на галеры-яхты тех-же!... У вас буржуи не заржавеет! Майдан хочу, ну, мочи нет!...
Гость
29 мая 2014, 13:49
полностью согласен!!еще и чип вживят с системой глонасс,чтоб детишки к родителям не сбежали!все хорошо только на экране ,а на самом деле все темные делишки творятся под прикрытием благих дел
Гость
29 мая 2014, 13:50
Действительно,почему бы и нет??????Кредит,конечно,надо выплачивать,а мне так вот собачек жалко,они же думают,что отказалась от них хозяйка.Бедняжки.
Гость
30 мая 2014, 13:13
Гость
29 мая 2014, 13:50
Действительно,почему бы и нет??????Кредит,конечно,надо выплачивать,а мне так вот собачек жалко,они же думают,что отказалась от них хозяйка.Бедняжки.
читать-то умеете? "наложил арест на двух собак, которые были оставлены должнице на ответственное хранение". никто никуда их не забирал. они просто арестованы как имущество, то есть хозяйка не может их продать, отдать и т.п.
Гость
30 мая 2014, 09:44
Да их же не изъяли, собачек оставили женщина на ответственное хранение, хотелось бы верить, что должница теперь погасит долг, действительно, очень жаль собачулек
Гость
29 мая 2014, 14:07
Я в шоке! Бедные чишки, этот акт изъятия можно прировнять к жестокому обращению к животным, такой стресс !!!!!
Гость
29 мая 2014, 15:15
Совсем одурели,хоть и власть
29 мая 2014, 17:09
А Вы как хотите? Взять кредит и не отдавать?Не можешь отдать не бери.
Гость
29 мая 2014, 20:21
29 мая 2014, 17:09
А Вы как хотите? Взять кредит и не отдавать?Не можешь отдать не бери.
не зарекайтесь,ситуации разные бывают.
Гость
29 мая 2014, 22:20
29 мая 2014, 17:09
А Вы как хотите? Взять кредит и не отдавать?Не можешь отдать не бери.
Так вы народу не давайте кредиты и будет все хорошо. Банкиры :)
Гость
29 мая 2014, 14:16
нормально так? Собаки то они же живые,они не вещи... давайте детей тоже так же... питомцы те же дети... что за зверство??? других мер ещё не придумали что ли? или отработка на гос.работах совсем не осталось???!!!
Гость
29 мая 2014, 15:01
Как жалко маленьких любушек, даже страшно представить, что могут попасть в "злые руки".
Гость
30 мая 2014, 06:16
Зачем брала?
Гость
30 мая 2014, 10:45
Собак не забрали, а оставили на ответственно хранение должнику. Они вплоть до момента реализации могут находиться у должника.
Гость
30 мая 2014, 12:39
Кредитов набрано больше, чем могут отдать... Бомба скоро взорвется
Гость
30 мая 2014, 16:08
Причем тут ответственное хранение, в итоге если за заплатит то все равно заберут. Так что ни какое ответственное хранение этого не оправдывает
Гость
1 июня 2014, 09:07
Теория большого рабства))вот как называется вся эта кредитная система ,из воздуха делают материальные ценности и живую рабсилу...не брал и не собираюсь никогда брать денег у этих ростовщиков-барыг под красивыми вывесками!!хотя как гтворится не зарекайся((
Гость
2 июня 2014, 13:50
гражданка З. отжигает по полной! Не бери кредиты, если платить не можешь! Да и приставы умом не блеснули: кому нужны чужие звери, хоть и породистые? Кто в них вкладываться будет: на корм, на наполнители, здоровье животных? Абсурдная ситуация. Никого из них не жалко.
Гость
6 июня 2014, 14:38
А кроме этого, даже никто не заикнулся, что у гражданки З., злостной неплатильщицы, на руках годовалый ребенок, нет работы, муж без царя в голове, и живет это все семейство на пенсию мамы. А собак она взяла лишь из жалости, т.к. хозяйка этих питомцев умерла... Когда брала она кредит, было все совсем в ее жизни по другому. Но никто это не учел, и никто из нас с Вами товарищи от этого не застрахован, уж поверьте.
Гость
30 мая 2014, 10:05
Чтоб этот банк разорился за такое варварство! Животные не вещи!!
Гость
30 мая 2014, 12:21
А при чем здесь банк? Банку собаку и вовсе не нужны. Раз взяла у банка кредит - будь добра погаси его.
Гость
30 мая 2014, 13:17
а банк-то тут при чем? приставы арестовали же))))
Гость
30 мая 2014, 00:24
Как у исполнителя и рука то поднялась? Хоть по закону на животное можно наложить арест, но на практике нужно быть совсем бесчувственным чтоб отбирать животное. Как бы она себя повела если бы у нее любимую собачку или котика бы забрали... Да и хозяйка странная, что подписалась на такое...