перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Абоненты «Ростелекома» смогут смотреть программу «Точка А»

Гость
4 июня 2014, 11:37
«Вести 24» - новостной информационный канал и разбавлять его "болтовней" типа «Точка А» совсем не стоило, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СМОТРЕТЬ "ЭТО" лучше разместили бы на "Перце"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2014, 14:41
Телепрограмму Точка А смотрели? Там про Это вообще не показывают, за то показывают про нашу область нормально и иногда поучительно. Я смотрю и влюбляюсь в Архангельск, по этой новой телепрограмме. ПРИМЕЧУ что с детьми смотрю, там все культурно. Это как канал "Культура" только все про нас, про наш север родной. +100
Гость
3 июня 2014, 12:43
8 мая подключили интернет по технологии PON, Радость была не долгой. в четверг 29 мая интернет пропал. Оказалось, сами же технари из Ростелекома, которые проводили нам оптический кабель 6 мая, его же и повредили 29 мая в распределительной коробке. С того дня и вплоть по сегодняшний день интернет у нас в квартире не работает. А аб. плату за май месяц с лицевого счёта списали. Пытались с четверга звонить в коллцентр Ростелекома по федеральному номеру. Звонили каждый день и каждый день нас кормили обещаниями, что заявка принята. Вчера меня наконец-то соеденили с Архангельскими специалистами и каково было моё удивление на то. что они сказали: "Ваша заявка на ремонт к нам не поступала...". Вот такое взаимодействие федерального Ростелекома с филиалами. Т.е. заявку на ремонт приняли только ВЧЕРА, да и то после дозвона в Архангельскую тех. поддержку. Сегодня наконец мастера пришли.
Гость
3 июня 2014, 15:16
Очень рад за Вас.
Гость
3 июня 2014, 15:08
А когда смогут смотреть программу "Точка G" ?
Гость
3 июня 2014, 16:11
Я вот пользуюсь АТК-интернетом, давно хочу перейти на PON от "Ростелекома" , но в наш дом его не проводят(ул.Красных Партизан, дом 12).... А, так бы хоть сегодня перешёл на PON из-за более низкой цены.... Может в этом году проведёте волоконно-оптический кабель в мой дом, а то мне как-то непонятно в чём причина такого?... В моём доме с каждым годом всё больше и больше молодёжи вселяется, явные пользователи интернета...