RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Архангелогородцев научат собирать «калашникова»

Архангелогородцев научат собирать «калашникова»

В Архангельске, 10 июня стартует торжественное открытие традиционного спортивно-технического праздника. Мероприятие начнется в 10.30 на острове Краснофлотский на территории военно-спортивного полигона Центра технического творчества.

В этом году праздник посвящён 430-летию города Архангельска. Учредителем мероприятия является департамент образования мэрии, а организует его Центр технического творчества и досуга школьников.

В программе праздника: выставка современного стрелкового оружия и оружия Великой Отечественной Войны; турнир по футболу; спортивный марафон; соревнования по мотокроссу; выставка авто-техники клуба «OFF-ROAD-29». Также в рамках мероприятия пройдут показательные выступления по силовому экстриму, экскурсия по оборонно-спортивному палаточному лагерю «Архангел» и показательные выступления «Клуба любителей лошадей».

Для гостей спортивно-технического праздника будут работать множество спортивных и технических площадок, на которых можно будет поучаствовать в военно-патриотической игре «Лазертаг», принять участие в мастер-классе по кручению поев и разборке и сборке автомата Калашникова.

Завершится праздник в 12.55 подведением итогов соревнований по мотокроссу и футболу.

Фото: Фото с сайта Rebenky.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления