перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ректор САФУ Елена Кудряшова стала меньше зарабатывать

17 июня 2014, 13:24
Гость
17 июня 2014, 14:48
как же ей живется, на 5 лямов???!!!а??народ может скинемся ей по рублю..как говорится с миру по нитке
Гость
17 июня 2014, 15:30
Ленке Кудряшовой- рубаха!
Гость
17 июня 2014, 14:37
бедняжечка) надо студентам скинуться)
Гость
17 июня 2014, 14:35
это же ужас !!! надо помочь бедолаге...как же она теперь с голоду опухнет.
Гость
17 июня 2014, 15:53
Кудряшова не стала меньше "зарабатывать", она стала меньше "получать".
Гость
17 июня 2014, 19:12
На нары ! К Таскаеву!
Гость
17 июня 2014, 14:37
Колония- вот её дом.
Гость
17 июня 2014, 15:05
может скинемся? а то обеднеет)
Гость
17 июня 2014, 15:13
Бедняжка,совсем обнищала,жаль ее(((?!
Гость
17 июня 2014, 19:12
Неужели ее труд так высоко оплачивается? Тогда нам ,прост ым смертным что делать?Должен быть какой- то предел.Из какого расчета зарплату начисляют!!!Раньше было все четко и ясно - оклад, северные надбавки , премия, а сейчас - 1 получает 250.000 в месяц, а другой 15000 и оба бюджетники....
Гость
17 июня 2014, 17:03
Устала бедолага вкалывать двумя руками в три смены :)))) Стареет.
Гость
18 июня 2014, 08:04
При чем очень заметно! Смотрите в какую старуху она превратилась за эти годы!
Гость
17 июня 2014, 15:32
И, не говорите как бедняжка то исхудала ! Когда на паперти с протянутой рукой ее ждать?... Так и быть, подкину грошик в ее изможденную мозолистую от непосильной работы ладошку...
Гость
17 июня 2014, 19:07
А сколько получает обычный преподаватель в САФУ? Не, ну-так чисто поприкалываться! Гы-гы-гы!
Гость
18 июня 2014, 13:20
В среднем 12000-25000))
Гость
17 июня 2014, 15:25
А сколько еще с верху?
Гость
17 июня 2014, 15:29
Какя неприятность!!!
Гость
17 июня 2014, 16:25
На королеву то пожалуй она не тянет.
Гость
17 июня 2014, 16:35
только на помаду и хватит......
Гость
17 июня 2014, 16:52
Елена Владимировна, если совсем голодно Вам будет, я могу помочь консервами, соленьями, разносолами там всякими. По вам же видно что человек Вы скромный, а на задекларированный доход прожить не так уж и легко!!!
Гость
17 июня 2014, 17:48
ахренеть еще и говорят что все таки образование дают типо платить надо дак а почему тогда половина студентов тупые после сафу за такие зарплатв они должны ... студентам лизать
Гость
17 июня 2014, 19:46
и главное было бы за что такие бабки платить ей
Гость
17 июня 2014, 20:17
Дворников не хватает. Надо профессию менять.
Гость
17 июня 2014, 21:03
Сверху еще в десять раз больше хавает
Гость
17 июня 2014, 22:09
Очень много пиара в САФУ. Не чувствуется формирования научной школы. Ведь именно высококлассные преподаватели и талантливые студенты формируют репутацию университета. Каков поп, таков и приход.
Гость
18 июня 2014, 08:28
Ни меньше зарабатывать, а меньше декларировать.
Гость
18 июня 2014, 09:23
Да уж зарплата - не слабец! Обычные преподы без степеней там всяких, наверно, тысяч 15 максимум за стандартную нагрузку получают, им если кредит взять 200 тысяч, так 5 лет придется выплачивать. А у ректора только аванс 200! Она, говорят, много каких научных трудов написала и внесла неоценимый вклад в науку. Хоть бы кто сказал, где можно познакомиться с ее работами. А вообще с такой зарплатой она бы побольше в благотворительности участвовала, может тогда бы это ее хоть немного оправдывало. Кто будет ругать человека, который то и дело в детские дома средства переводит, да на операции детишкам дает! Только вот я как не искала, а информации о ее меценатстве не нашла!
Гость
18 июня 2014, 10:42
Зарплата как у президента..а обязанностей..дурдом...стала меньше "отмывать" надо было сказать!!!Делилась бы частью со всеми тогда что ли..премии там и т.п...и как ее еще не зацепят
Гость
18 июня 2014, 11:08
Пуст хоть миллиард получает,лишь бы выпускали умных,ответственных,грамотных специалистов,развивалась наука всех профилей,а сейчас пока этого не наблюдается,отсос бюджетных средств и только
Гость
18 июня 2014, 20:50
Молодец Елена Владимировна! А вы не завидуйте , зарабатывать надо уметь, а если не можете то не морщитесь)))))
Гость
21 июня 2014, 22:52
Это полный беспредел! Почему врачи в "пахоте" зарабатывают самое большее 30-40 тысяч в месяц, а здесь в 10 раз больше? Я не думаю, что Елена Вл. умнее самых умных или привнесла огромную пользу нашему высшему образованию. Правительству надо пересмотреть зарплаты и чтобы был налог на роскошь