Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации 27 тысяч юных архангелогородцев отдыхают в детских лагерях

Гость
23 июня 2014 в 11:27

это включая так называемые "площадки"! Большинство детей "оздоравливаются" на "площадках"!

Исправьте
20 июня 2014 в 18:08

ошибку в заголовке. Архангелогородцы - это жители Архангельска. А речь идет об области в целом.

Гость
21 июня 2014 в 14:27

Мне кажется , что 27000 детей цифра завышенная.У моих знакомых дети все по дачам ,по деревням кто в городе бегает. В доме вечером смотрю - во дворе играют

ВЛАДИМИ
22 июня 2014 в 09:40

в Сочи без100000 тыс на человека делать нечего - грабят не Русские Россияне - и дальше как говорит Караулов

Гость
22 июня 2014 в 11:16

Хотели в этом году своего ребёнка отправить в лагерь, но не пришлось. Нам был предложен один лагерь (с хорошими отзывами в инете и удобным расположением у моря), потом его отменили (наверно, места по своим блатникам ушли) предложив худших вариант (с плохими отзывами в интернете детей бывавших в нём) .Когда скрепя зубами согласились, то оказалось что надо оплатить больше (родители оплачивают лишь 50%) чем было указано вначале... Пришлось отказаться - наша семья и так не сводит концы с концами, а тут ещё и такое... Не подумайте, что мы из "бичей" , есть хорошее образование, не курим, не пьём, но вот с работой не повезло после всех этих бед с крупнейшими, в советское время, предприятиями которые ныне приказали долго жить...

Гость
23 июня 2014 в 17:01

А нам дак даже в таких недорогих северных лагерях, на лютом холоде и комарах и то отказано в финансировании. Обратились сразу после окончания учебного года, можно сказать в первый день каникул, для финансирования поездки в северный лагерь на смену которая будет в июле-августе, - денег нет. Сейчас вопрос вроде решают, вот если не решится положительно и если детям не профинансируют даже такой недорогой и не очень то и комфортный отдых в лагере в глухомани на севере, то буду жаловаться далеко и высоко (хоть по натуре и не жалобщик).
Раньше вроде бы было такое правило, что одну смену в холодном северном лагере профинансировать (хотя бы частично) обязаны. А теперь, что нет?