Город Автоугонщика задержали спустя три года

Автоугонщика задержали спустя три года

Сотрудники архангельской полиции установили местонахождение 39-летнего мужчины, находившегося в розыске по подозрению в совершении нескольких угонов.

В июле 2011 года двое мужчин, гуляя ночью по улице Пушкина в Архангельске, решили угнать автомобиль «ГАЗ-3202», припаркованный возле одного из домов. После нескольких неудачных попыток завести машину злоумышленники скрылись.

Через несколько минут приятели вновь решили пойти на преступление. На этот раз они задумали похитить «ВАЗ-2104», стоявший на той же улице. Заведя двигатель «четверки», напарники, не справившись с управлением, съехали в кювет. В этот момент их заметил владелец транспортного средства, который незамедлительно набрал 02.

Прибывшие по указанному адресу стражи правопорядка задержали злоумышленников – двоих граждан 1975 и 1985 годов рождения. Их доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Было возбуждено уголовное дело.

Пытаясь уйти от ответственности, один из подозреваемых скрылся и был объявлен в розыск. Второго соучастника преступления вскоре осудили.

И вот через три года сотрудникам уголовного розыска удалось задержать несостоявшегося угонщика. Мужчина без определенного места жительства был арестован в Белгороде. В настоящее время он этапирован в Архангельск, где взят под стражу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления