Город В областном центре агитировали против абортов

В областном центре агитировали против абортов

В Архангельске около Северного медуниверситета прошла очередная акция за запрет абортов, организованная международным движением «Воины жизни». У стен вуза активисты развернули антиабортные плакаты и раздавали листовки.

Как сообщает пресс-служба региональной епархии, к акции присоединились и некоторые преподаватели университета, которые высказывались категорически против легальных детоубийств и в Архангельске, и в России в целом. За короткое время удалось раздать большое количество листовок и наглядных материалов.

Многие жители столицы Поморья открыто высказывали свою поддержку движению за запрет абортов, подтверждая, что считают узаконенные аборты ужасным явлением. В начале июля преподаватели и студенты-медики планируют провести мероприятие в защиту жизни детей, находящихся в утробе матери.

В марте 2013 года по благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила в Поморье прошла акция «В защиту жизни!». Ее главная цель – укрепление института семьи и материнства. Проект реализовало епархиальное ведомство при поддержке городской и областной властей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления