перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Осужден главный «антикоррупционер» Поморья

Гость
26 июня 2014, 16:46
Так их,сволочей!Пусть будет видна работа!Пусть выбрасываются из окон,не жалко."Антикоррупционеры"...А если хорошо поискать,может,найдутся еще какие-нибудь анти...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2014, 00:12
а по моему человек все же причастен к преступлениям, у нас каждому , кто каким то образом "выбился в люди" можно за коррупцию и нарушения закона предъявить по полной. А то что главному по этим делам что-то сделали, ну видимо не такой умный раз попался, пусть возможно и на подставе. Чистят архангельск чистят, смена элит идет, и кажется не самая хорошая смена(((
Гость
27 июня 2014, 10:47
Архангельск-был и есть территория связей и взяточничества, а все мэры, губернаторы, милиционеры - паханы. Потому и гнием... Посмотрите на финнов, норвежцев, шведов, датчан - возможны там такие люди? Никогда, поскольку население себя уважает. А здесь одни малохольные
Гость
28 июня 2014, 00:09
вы много знаете про норвегов финов и шведов что бы рассуждать так? Расскажите возможно что бы у нас какой нить помор вооружился до усе..а огнестрелом и пришел , например на набку, в день города и расстрелял человек 30 , а ему за это 2-х комнанатные апартаменты с компьютером и выходом в интернет, и тренажеркой по высшему классу и душевой, и что бы он мог раз в неделю заказывать песни, исполнителями которых были бы его охранники? Давайте не будем равнять их и нас ок? тем более что взять с колхозников и рыбаков которые за тысячи лет своей государственности даже языка то не могут единого выработать
Гость
1 июля 2014, 17:48
Гость
28 июня 2014, 00:09
вы много знаете про норвегов финов и шведов что бы рассуждать так? Расскажите возможно что бы у нас какой нить помор вооружился до усе..а огнестрелом и пришел , например на набку, в день города и расстрелял человек 30 , а ему за это 2-х комнанатные апартаменты с компьютером и выходом в интернет, и тренажеркой по высшему классу и душевой, и что бы он мог раз в неделю заказывать песни, исполнителями которых были бы его охранники? Давайте не будем равнять их и нас ок? тем более что взять с колхозников и рыбаков которые за тысячи лет своей государственности даже языка то не могут единого выработать
Не первый раз ловлю себя на мысли о том, что лучше бы Вы помалкивали о вещах, в которых Вы ничего не соображаете.
Гость
27 июня 2014, 13:25
Натуральная подстава, кому то дорогу перешел!!! .."главный «антикоррупционер» Поморья" ЗВУЧИТ!!!)))) коррупция 90т.р)))))))..некоторые (не будем показывать пальцем) миллионы "тырят" все всё знают и...ничего!!
Гость
26 июня 2014, 22:29
А по моему накопал на кого то. Вот и убрали. Люди с зарплатой 200 т.р. на взятках в 90 т.р. не поподаются. на 29.ru Писали пол года назад опера посадили который тоже боролся с корупцией. с зп 90 т.р. Спалился на взятке в 10 т.р. Такими темпами чесных м.нтов скоро вообще не останется.
Гость
30 июня 2014, 14:03
Наверняка так и было.
Гость
26 июня 2014, 23:21
Да, как-то подобострастно выглядит дело. Вероятно, он заборол кого-то раньше с коррупцией и теперь ему обратка пришла. И ещё проговорились, что команда Козлова бывшего главы областного МВД "под колпаком". Т.е. пристрастный подход получается. "Козловских" пасём, а другие ни при делах.