17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
26 июн 2014 в 16:46

Так их,сволочей!Пусть будет видна работа!Пусть выбрасываются из окон,не жалко."Антикоррупционеры"...А если хорошо поискать,может,найдутся еще какие-нибудь анти...

28 июн 2014 в 00:12

а по моему человек все же причастен к преступлениям, у нас каждому , кто каким то образом "выбился в люди" можно за коррупцию и нарушения закона предъявить по полной. А то что главному по этим делам что-то сделали, ну видимо не такой умный раз попался, пусть возможно и на подставе. Чистят архангельск чистят, смена элит идет, и кажется не самая хорошая смена(((

Гость
27 июн 2014 в 10:47

Архангельск-был и есть территория связей и взяточничества, а все мэры, губернаторы, милиционеры - паханы. Потому и гнием... Посмотрите на финнов, норвежцев, шведов, датчан - возможны там такие люди? Никогда, поскольку население себя уважает. А здесь одни малохольные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2014 в 13:25

Натуральная подстава, кому то дорогу перешел!!! .."главный «антикоррупционер» Поморья" ЗВУЧИТ!!!)))) коррупция 90т.р)))))))..некоторые (не будем показывать пальцем) миллионы "тырят" все всё знают и...ничего!!

Гость
26 июн 2014 в 22:29

А по моему накопал на кого то. Вот и убрали. Люди с зарплатой 200 т.р. на взятках в 90 т.р. не поподаются. на 29.ru Писали пол года назад опера посадили который тоже боролся с корупцией. с зп 90 т.р. Спалился на взятке в 10 т.р. Такими темпами чесных м.нтов скоро вообще не останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 23:21

Да, как-то подобострастно выглядит дело. Вероятно, он заборол кого-то раньше с коррупцией и теперь ему обратка пришла. И ещё проговорились, что команда Козлова бывшего главы областного МВД "под колпаком". Т.е. пристрастный подход получается. "Козловских" пасём, а другие ни при делах.