Город «Олимпийские игры» проходят в Маймаксе

«Олимпийские игры» проходят в Маймаксе

Накануне в Маймаксе стартовали свои «Олимпийские игры». Это молодежное мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи. Оно проходит уже в седьмой раз и сегодня уже близится к своему завершению.

В этом году в «Олимпийских играх в Маймаксе», в программу которых вошли соревнования по волейболу и футболу, принимают участие четыре молодежных любительских команды – «Травушка», «Легенда», «Двина» и «Экономия». В состав команд входят спортсмены в возрасте от 15 до 25 лет.

Турнир по мини-футболу уже завершился. Его победителем стали футболисты из команды «Двина».

«Олимпийские игры в Маймаксе» – это комплексные многоэтапные соревнования. Ежегодно расширяется география мест проведения соревнований. Всегда определяется победитель в командном зачете, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Победители и призёры соревнований будут награждены Кубком, грамотами и медалями. Награждение состоится в торжественной обстановке в День Маймаксы, который пройдет в ближайшие выходные.

Ежедневно на спортивной площадке у культурного центра «Маймакса» можно провести самостоятельное бесплатные занятия или тренировки с друзьями по волейболу, настольному теннису и футболу.

Фото: Фото с сайта Вaptist.ee
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления