Город Юные северяне приняли участие в танцевальном батле

Юные северяне приняли участие в танцевальном батле

С 30 июня по 5 июля на базе Архангельского культурного центра работал летний танцевальный лагерь «Street Style», участниками которого стали 80 человек из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Котласа. Основной целью проекта стало объединение молодежи. Несмотря на различный возраст участников, основным направлением лагеря было их дружеское сплочение.

Каждый день с 30 июня для ребят проводились мастер-классы и тренинги, вели которые профессионалы своего дела из Архангельска, Санкт-Петербурга, Калининграда и Норвегии.

Финальным мероприятием лагеря стал танцевальный баттл «Street Style Party» который прошел в минувшие выходные в парке аттракционов «Потешный двор».

Юные танцоры продемонстрировали два танцевальных направления: хип-хоп и хаус. Участников разделили на две возрастные группы, в каждой из которых были выбраны победители. Призерами в группе юниоров стала Татьяна Белобородова, а среди старших конкурсантов – Максим Еруженец. Остальные победители были награждены дипломами первой, второй и третьей степени.

«В ваших танцорах море энергии и энтузиазма. Они полностью «отдаются» танцу, вкладывая в него все свои эмоции. Поэтому, финал получился очень захватывающим», – поделилась своим мнением преподавательница модерн-джаза из Норвегии Руна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления